Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные тенденции NAULOVER для женщин в 2016 году

10.01.16Модные тенденции NAULOVER для женщин в 2016 году

Счастливого 2016! 2015 пропускает в начало нового года и мы празднуем его. В такие дни как эти, мы можем только поблагодарить вас за то, что вы с нами все это время и делаете нас счастливыми. Вы предоставляете нам возможность продолжать работать и сосредоточиться на том, что мы любим:  Моде!

Это был фантастический год, полный сюрпризов, событий и счастья. Сегодня мы улыбаемся, чтобы насладиться каждой секундой нашей работы и потому что вы чувствуете себя уникально и элегантно в каждой веще Naulover. Тем не менее, мы не можем начать год, не проинформировав вас заранее о предстоящих тенденциях моды для женщин в 2016 году.

Розовый кварц и ясность неба:  цвета Пантон 2016

Как и каждый декабрь, Pantone выбирает сезонные цвета, которые будут царствовать в бутиках и на подиумах. Naulover уже знает, какие цвета будут доминировать в 2016 году, это: розовый кварц и светлые тона, синий в том же диапазоне, что и пастели. Лучше, чем один ... Два цвета! Оба цвета соответствуют в указанном порядке с цветовыми кодами Пантон 13-1520 ТСХ и Пантон 14-3919 ТСХ.

Мы сталкиваемся с очень сладкими оттенками, способными украсить начало года и которые можно носить зимой и весной. С одной стороны, розовый кварц является убедительным и тонким, но в то же время сладким, который передает сострадание и спокойствие. Хотя у нас есть  расписанная тенденция следующей весны, Naulover выпустил юбки и кардиганы этих оттенков в его модных тенденциях для женщин.

С другой стороны, ясность неба -  мягкий и веселый, как голубое небо, приносящий нам чувства облегчения и расслабления, когда мы в стрессе. Этот тон романтичный, запыленный и идеально подходит для элегантного платья. Мы можем найти этот цвет в юбках, в одежде для особых случаев, обуви и даже платьях невест, которые предпочитают не использовать классический белый.
Лучшие из них хроматические перспективы те, что они сочетают. Эти пастельные цвета с романтическими воздушными будут главными героями этого 2016. Они также сумели переместить эти значения в другие отрасли промышленности, такие как косметика, помада, макияж и тени, которые приняли легко эти сигналы. Ювелирным изделиям, тем временем, также удалось адаптировать свои проекты и творения под новые предложения Пантона.

При всем этом, после превосходного года и новых тенденций, мы можем только попрощаться с ушедшим годом и начать новый, в котором мы будем пытаться изучить и приспособить нашу коллекцию к новым тенденциям. Спасибо за все и счастливого 2016!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".