Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд элегантной одежды для женщин NAULOVER посвящает минуту основным тенденциям 2015

28.12.15Бренд элегантной одежды для женщин NAULOVER посвящает минуту основным тенденциям 2015

Ожидаемый 2016 начинает формироваться в нашем сознании, в то время как большинство престижных брендов таких как Naulover полностью готовы к приходу Нового Года.  У нас есть прогрессивная одежда, которую вы должны включить в свой гардероб, который должен быть элегантным и обновлен в январе, благодаря новым тенденциям. Хотя мы должны двигаться и смотреть вперед, в будущее, сегодня мы призываем Вас вспомнить основные тенденции, которые были в этом году.

Осень-Зима 2014/15

Светлые тона, грязные и твид были в тренде в прошлом году в нашей коллекции на 2015 год. Всего лишь год назад, мы продвинули цвета и одежду, которые сегодня по-прежнему модные, такие как винный и пальто-накидки.

Юбки-карандаш и мини-платья были в тренде, которые мы совсем не хотим оставлять. Короткое шерстяное платье с длинными рукавами и жаккардовым узором - это предмет, который придает платью оригинальную нотку и делает его идеальным нарядом для ужина или празднования Рождества. Лучшим этого типа одежды является ее универсальность, ее можно использовать с чулками или сопровождать облегающими черными брюками.

Цветочные принты были объявлены хорошим решением поощрить тусклые и серые, холодные зимние образы. Эти предметы одежды появилась в прошлом 2014 году, но они сохранили себя в течение этой весны и лета. Мы верим в цвета и формы, чтобы добавить индивидуальности нашей одежде и поэтому мы включили цветочные принты с прошлой зимы в ту, в которой мы сейчас живем.

Весна-Лето 2015

Мы оставили позади тепло, море, свободную одежду и драгоценное лето. Тем не менее, в прошлой коллекции Весна-Лето, мы решили сохранить много цветов и форм в нашей нынешней модной коллекции для женщин этой осенью.

Одним из успешных принтов прошлого лета был кашемир. Рубашка этой модели, соответствующие брюки багги и кардиган голубого цвета нашей прошлой коллекции является авантюрным вариантом Naulover.

Цветочные принты и широкие брюки также были явно обязательными в течение сезона. В магазинах, продающих бренд NAULOVER, Вы могли насладиться летом с самой рискованной и красочной одеждой для Вашего гардероба.

Осень-Зима 2015-16

Цветочный узор сохранил себя и животные принты вошли в нашу модную коллекцию. Во время этой зимы, мы возродили шикарные образы благодаря широким  Бохо платьям, которые представлены во всех видах цветов и аксессуаров, таких как шляпы или броши.

С одной стороны, и для того, чтобы защитить нас от непогоды, пальто-накидки по-прежнему в нашей линии одежды для женщин. Мы верим в поддержание тесной взаимосвязи между каждым предметом одежды и ее функциональностью. В этом случае, этот предмет одежды идеально подходит в течение месяца в декабре и январе и его дизайн вполне может удовлетворить любой повод, от выхода на кофе до делового обеда.

Это 2015 был хорошим годом для Naulover, мы достигли целей, мы отказались от прошлых дизайнов, мы сохранили другие, и мы установили тенденции для следующего 2016 года. Но теперь, с начала нового года, следите за нашими публикациями, но выбирайте и носите тенденции, которые отражают вашу индивидуальность Naulover.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".