Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Корнеры подарков PODIUM market gifts в PODIUM market в торговой галерее «Модный Сезон»

23.12.15Корнеры подарков PODIUM market gifts в PODIUM market в торговой галерее «Модный Сезон»

Сезон охоты за подарками в самом разгаре, москвичи сбиваются с ног, уставшие, и вымотанные предновогодней суетой, судорожно составляют списки и продумывают варианты подарков. Как угодить всем – возлюбленным всех полов, любимой теще и нелюбимой свекрови, доброму боссу и стерве-начальнице, мамам и папам, подружкам-сплетницам, и всем нежданным родственникам из деревни?!

PODIUM market, как всегда, знает небанальный, нескучный и не опустошающий кошелек ответ! В этом году, команда универмага создала особые корнеры новогодних подарков PODIUM market gifts с лимитированными коллекциями и выпущенными в ограниченном количестве специально для PODIUM market моделями с символикой Рождества и Нового Года, которые доступны для покупки исключительно в PODIUM market. Корнеры PODIUM market gifts – это лучшая селекция уникальных коллекций российских брендов, а также особо тщательно отобранный женский и мужской ассортимент магазина.

Например, эксклюзивно в PODIUM market gifts представлены шелковые пижамы DELANIKKA. Как известно, лучший подарок – подарок, сделанный своими руками, поэтому, PODIUM market предлагает уникальную услугу нанесения инициалов на кармашек пижамы с помощью вышивки нитками в цвет канта. Стоимость услуги всего 2000 рублей, срок изготовления – 3 рабочих дня. В наличии представлены две модели пижам: рубашка с длинными рукавами и брюки для тех, кто мерзнет и рубашка с короткими рукавами и шорты для горячих особ. Порадуйте любимых оригинальным и индивидуальным подарком к Новому Году.

В мире, где у всех все есть, ничего не ценится так, как оригинальность и внимание к деталям. Именно поэтому подарки PODIUM market gifts оформлены специальными бирками, а для выборочного ассортимента моделей предоставляется специальная упаковка. Например, пижамы и мужские трусы из рождественской коллекции BELUCCI, продаются в красном шелковом мешке, как у Деда Мороза. Все подарки, приобретенные в PODIUM market можно завернуть на столах праздничной упаковки, которые располагаются у касс и унести домой в новогодних пакетах, лимитированный дизайн которых PODIUM market традиционно разрабатывает каждый год.

Корнеры PODIUM market gifts располагаются в PODIUM market ТГ Модный Сезон (ТГ Москва), на 2-ом этаже, ул. Охотный ряд, 2.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".