Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Public-talk с Анной Зюровой и Анной Дюльгеровой

14.11.15Public-talk с Анной Зюровой и Анной Дюльгеровой

21 ноября в 13:00 на площадке пространства ART ME на Казанской, 7а состоится public-talk Анны Зюровой и Анны Дюльгеровой. Мероприятие пройдет в рамках образовательного проекта ART ME EDUCATION, посвященного Международному модному бизнесу, где Анна и Анна являются ключевыми спикерами.

Анна Зюрова — fashion-директор Tatler и креативный консультант отдела моды Allure, входит в список самых влиятельных людей в мире моды по версии Business of Fashion. В прошлом работала в американском Vogue моделью, принимая участие в рекламных кампаниях Sonia Rykiel и Issey Myake. Занималась запуском русской версии журнала Glamour. Затем девушка трудилась в японском Vogue, где сотрудничала с Анной Делло Руссо, а после этого была приглашена «поднимать» Vogue China.

Анна Дюльгерова также в числе fashion-пионеров. Является PR-агентом и консультантом в сфере культуры, современного искусства и моды, а также коммерческим директором журнала Garage Россия. В прошлом являлась исполнительным редактором Vogue Россия, генеральным директором бренда Denis Simachev. Кроме того, Анна — создатель и креативный директор фестиваля Cycles&Seasons by MasterCard, директор по коммуникациям Baibakov Art Projects, директор арт-программы "Лето в Новой Голландии".

В рамках public-talk Анна Зюрова и Анна Дюльгерова вместе со студентами и слушателями проанализируют модный рынок и его перспективы, расскажут о различиях российской и европейской модных индустрий, а также рассмотрят вопрос в чем сегодня нуждается потребитель. Вход для всех желающих по предварительной записи по тел. 900-73-70, а для жителей других городов будет организована онлайн-трансляция, доступная на сайте проекта ART ME, где также необходимо заранее зарегистрироваться.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".