Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Завершился Открытый Чемпионат по нейл-дизайну «Невские Берега 2015»

08.10.15Завершился Открытый Чемпионат по нейл-дизайну «Невские Берега 2015»

Нынешний сентябрь отличается не только жаркой для этого времени года погодой, но и горячими баталиями на конкурсных площадках фестиваля красоты «Невские берега 2015», который проходил с 24 по 27 число. Действительно, огромное количество участников (порядка 600 человеко-номинаций), особенно в новой номинации «Работа с гель-лаками» (125 участников), большое количество призовых мест и 3 бесплатные поездки на международные соревнования в Испанию и Гонконг, все это подогревало страсти, которые и так бушевали в конкурсной зоне.

Справится с волнением удавалось далеко не всем, особенно это сказывалось на работе дебютантов, тем более, что в судействе были не только российские «звезды» INES, но и зарубежные коллеги из Кореи, Сингапура и Испании.

Тем не менее, интересных работ было много, и как ни странно, именно у дебютантов в маникюре. Не только сам френч, но и дизайн в соответствие с предоставленной картинкой, которая у каждого была своя, удивил судей 100 процентным попаданием.
Работы по дизайну, особенно среди мастеров, как всегда, вызвали огромный интерес. До оглашения результатов они были выставлены в витринах на стенде INES и посетители с энтузиазмом комментировали и оценивали представленные композиции.
Наградой для победителей в этот раз были не только кубки, медали и подарки от спонсоров. По сумме нескольких номинаций разыгрывались бесплатные поездки в Мадрид (Испания) на Nailympics соревнование в октябре, а также на Международный конкурс в Гонконге, который в этом году юбилейный и проводится в рамках выставки Cosmoprof в ноябре. Счастливыми обладателями этих путевок стали:

Юлия Фахардинова из Челябинска (Конкурсная команда ОлеХаус) по сумме 2-х номинаций по моделированию. Она заняла первое место в акриле и первое место в геле.

Марина Бадалова из Саратова (Конкурсная команда ОлеХаус) по сумме 3-х номинаций («Салонное моделирование», «Роспись на смоделированных ногтях» и «Салонный аквариумный дизайн»).

Ольга Деба из Екатеринбурга (Конкурсная команда ОлеХаус) по сумме 2-х номинаций («MixMedia на типсах» и «Трехмерный дизайн»).

Международная Школа Ногтевых Экспертов (INES) поздравляет всех победителей и желает им дальнейших успехов в ногтевой индустрии! Те же, кто поедет защищать честь России в Испанию и Гонконг, не только увидят красоты этих мест, познакомятся с мастерами из других стран, но и, надеемся, блеснут своим талантом и еще раз докажут, что российские профессионалы – Мастера с большой буквы! Удачи вам!

Подробные результаты ищите на официальном сайте INES: http://www.nailexpert.ru/?page=konkurs_rez&id=110&lang=ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".