Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

"Королева России 2014"- Диана Пегас вернулась на самый дорогой подиум мира

05.10.15"Королева России 2014"- Диана Пегас вернулась на самый дорогой подиум мира

Диана Пегас, будучи экспертом моды, посетила в очередной раз Неделю Моды в Милане. Второй сезон подряд она летает в модную столицу не в качестве эксперта, а в качестве почетной модели от России.

Обладательница титула «Королева России» вновь согласилась отработать на Европейском подиуме в рамках Миланской Недели Моды для Итальянского бренда «Grinko», входящего в интернациональный календарь группы дизайнеров.

Диана сообщила, что ради положительного ответа на предложение Дизайнера участвовать в презентации новой коллекции бренда, ей пришлось отменить своё участие в телевизионном проекте в России: «Мне показалось замечательным предложение отработать вновь на Миланском подиуме, и тем самым поддержать нашего соотечественника и укрепить дружественные связи с Европой посредством моды."

В 2014 году создатель Grinko был признан одним из самых перспективных молодых дизайнеров в Италии. Диана считает, что бренд выделяется тем, что он одновременно сочетает в себе разные фэшн направления, формируя свой индивидуальный стиль. Не нужно быть профессионалом, чтобы заметить, что все материалы, используемые в создании коллекции- эксклюзивные. Классический силуэт дополнен современными принтами ручной работы и элементами в стиле модерн.

Королева России поделилась впечатлениями о работе с известнейшими Европейскими творцами Фэшн и Бьюти индустрии и о том, как проходила подготовка к выходу на Миланский подиум: «Для меня не было особой разницы в режиме и том ритме, в котором приходилось работать каждый день, так как находясь в России, я умышленно составляю себе подобный график. Я люблю жить по расписанию и проводить свой каждый новый день в быстром темпе. Эта самодисциплина мне позволяет чувствовать, что я с максимальной пользой распределяю своё время. С первого дня со мной начали работать. Фиттинг (примерки, утверждение лука и фиксация стилистики образа), работа с визажистами, прогоны на подиуме со всеми моделями и вырисовка арт-директором шоу финальной картинки. Когда работаешь с командой профессионалов мирового уровня, стараешься впитывать каждый совет и пропускать через себя те знания, которые они передают. Это колоссальный опыт, который даёт возможность двигаться выше по профессиональным ступеням пути, который я для себя выбрала.»

Показ новой коллекции Grinko Весна- Лето 2016 проходил в Королевском дворце Милана- Палаццо Реале. Дворец был построен в 12 веке. Стены пропитаны историей многих столетий. Модели дефилировали по естественному каменному подиуму в центральном зале музея. Лепнина, колонны, фрески, мозаика только придавали колорита демонстрируемой коллекции. У здания музея было столпотворение не только из тех, кто мечтал попасть на модный показ, но и из тех, у кого имелись пригласительные от самого Дизайнера. В связи с тем, что место презентации коллекции является памятником архитектуры, секьюрити музея ограничили доступ для тех, кто пришёл чуть позднее, по причине сильной заполняемости зала.

Всем, кому так и не удалось попасть на показ остается знакомиться с коллекцией через Fashion TV и глянцы с мировыми именами.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".