Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российские дизайнерские марки на выставке CPM

26.08.15Российские дизайнерские марки на выставке CPM

Четвертый сезон fashion компания Real Profit Group, специализирующаяся на управлении и развитии российских дизайнерских брендов, представляет на своем стенде перспективные коммерческие марки одежды и аксессуаров. Мультибрендовый стенд под номером A08 расположится в павильоне 8.1, CPM Premium.

Бренд NELKA известного российского дизайнера Нелли Калашниковой специализируется на изготовлении женских пальто. Широкое  применение классических технологий пошива и высококачественного кроя, делают изделия комфортными, уютными и практичными, а благородство подкладочных и прикладных материалов,  подбор фурнитуры и ручная отделка  придают изделиям изящный и стильный вид. Каждое изделие воплощает в себе оригинальный художественный замысел, в котором отражается неповторимый творческий подход и колоссальный опыт дизайнера в разработке моделей верхней одежды.

Создателей марки Fashion.Love.Story – Регину Листопад и Камиллу Гусейнову – вдохновляет большой опыт управления собственным розничным проектом Trendy Lady, закупок и живого контакта с клиентами, а также стремление сделать моду более доступной. Представив свою первую коллекцию для Fashion.Love.Story осенью 2014 года, сейчас команда бренда активно развивает монобрендовый онлайн-магазин Fashionlovestory.ru, а также делает регулярные поставки в Trends-Brands, Rusdesigners, Sunday Up Market и Wildberries.

Ksenia Knyazeva дебютировала со своей коллекцией в 2010 году. ДНК бренда заключает в себе целомудренную сексуальность и русское изящество. Платье от Ksenia Knyazeva легко узнать среди других дизайнерских марок - каждая деталь в нарядах от Ксении несет долю ответственности за конечный образ. Ткань, работа, каждый стежок, проходит контроль под руководством дизайнера. Удивительные по красоте платья в пол, элегантные жакеты, блузы из легкого кружева, авторские принты, красивые платья миди, а также модели в стиле ретро, - способны сделать каждый выход эффектным, ярким и подходящим как вечерней прогулке, так и светскому приему.

ЭНСО – марка модной женской одежды из города Челябинск. Бренд сочетает в себе авторский дизайн и идеальную посадку каждой модели. В коллекциях можно найти все: от классических белых сорочек до элегантных платьев для современной женщины. Все коллекции отшиваются из натуральных тканей итальянского производства.

CPM – Collection Premiere Moscow пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» со 2 по 5 сентября 2015г. Компания Real Profit Group – официальный пресс-агент выставки CPM.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".