Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

RUSSIAN FASHION WEEK и СЕТЬ МАГАЗИНОВ «РЕСПУБЛИКА» РЕКОМЕНДУЮТ

02.10.09RUSSIAN FASHION WEEK и СЕТЬ МАГАЗИНОВ «РЕСПУБЛИКА» РЕКОМЕНДУЮТ
RFW задает тенденции не только в области моды, но и в других сферах культурной жизни столицы. С 10 по 23 октября в магазинах «Республика» вновь стартует акция «Russian Fashion Week рекомендует», уже знакомая постоянным посетителям этой популярной сети. В специальных корнерах под узнаваемым логотипом RFW будет представлено все лучшее, что предлагает современная печатная индустрия.  
 
Концепция и целевая аудитория «Республики» близки Российской Неделе моды и поэтому уже третий сезон RFW располагает свои fashion-корнеры именно в этой культовой сети магазинов. Незадолго до начала центрального модного мероприятия Восточной Европы – Russian Fashion Week, в «Республике» вновь появятся RFW-пространства. На их территории разместятся книги и альбомы, ознакомление с которыми является, по мнению организаторов RFW, обязательным для любого человека, интересующегося модой, дизайном и искусством.
 
Сеть магазинов «Республика» создавалась для молодых, стильных, энергичных молодых людей, ценящих собственную индивидуальность и обладающих активной жизненной позицией. Это принципиально новые для России магазины-клубы, где помимо книжных бестселлеров, свежих музыкальных релизов и эксклюзивных арт-альбомов, можно найти друзей и единомышленников, а также получить уникальную возможность побывать на выставках известных фотографов и художников и встретиться с любимыми авторами. «Республику» отличает широкий ассортимент продукции, высокое качество обслуживания и оригинальное оформление. Магазины оборудованы стойками для самостоятельного прослушивания музыкальных компакт-дисков и аудиокниг, просмотра фильмов, а также местами для чтения книг.
 
 
Адреса магазинов «Республика», в которых проходит акция «RFW рекомендует»:
Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 10
Москва, Стремянный переулок, дом 38
Москва, Новинский бульвар, дом 8, торговый центр Lotte plaza, 6-ой этаж

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".