Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

American Tourister на Пикнике «Афиши»

21.07.15American Tourister на Пикнике «Афиши»

Легендарный американский бренд багажа American Tourister впервые принимает участие в одном из крупнейших музыкальных фестивалей России – Пикнике «Афиши», который состоится 25 июля в «Коломенском».

25 июля в музее-заповеднике «Коломенское» пройдет Пикник «Афиши» – крупнейший музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий более 50 000 человек. Самое яркое событие этого лета, Пикник «Афиши» – это не только выступления культовых российских и зарубежных артистов, но и масса незабываемых сюрпризов. Одним из них станет поп-ап стор American Tourister, расположенный в центральной зоне фестиваля рядом с маркетом и фудкортом.

В павильоне American Tourister можно будет приобрести яркие и прочные чемоданы по специальной цене, что очень кстати в период летних отпусков. Гости поп-ап стора смогут сделать моментальное фото на фоне пляжа, а автор самой оригинальной фотографии из корнера, выложенной в Instagram с #amtourister_afishapicnic, получит в подарок чемодан. Также на площадке проведут конкурс на лучшее четверостишие. Кроме того, всех посетителей ждут приятные сувениры и возможность отправить открытку с фестиваля друзьям.

Бренд American Tourister тесно связан с музыкальной культурой. Миллионы путешественников выбирают American Tourister, отправляясь на Tomorrowland в Бельгии, Glastonbury в Великобритании, Melt в Германии или Sonar в Испании. На Пикнике «Афиши» будут представлены новинки сезона, отличающиеся ярким и дерзким дизайном, а также непревзойденной прочностью и легкостью.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".