Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Туристические и фоторюкзаки от немецкого бренда Jack Wolfskin

27.05.15Туристические и фоторюкзаки от немецкого бренда Jack Wolfskin

Немецкий производитель одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха Jack Wolfskin представляет новые туристические рюкзаки, а также рюкзаки и сумки для профессиональных и любительских фотокамер. Усовершенствованная эргономичная система поддержки в новых моделях обеспечивает комфорт при движении, а продуманный  дизайн — удобство в использовании.

Для любителей длительных походов Jack Wolfskin представляет EDS DYNAMIC PRO 48/38 PACK — полностью укомплектованный водонепроницаемый туристический рюкзак. Строение каждого человека индивидуально, причем различия заключаются не только в росте или размере. Новые рюкзаки серии EDS учитывают эти особенности и обладают такими важными характеристиками как: регулируемая высота посадки, автоматически настраиваемая ширина шеи и набедренный ремень, который следует за движениями тела и регулируется на ходу. Контролировать распределение нагрузки теперь также можно во время движения — за счет дополнительных плечевых ремней верхнюю часть рюкзака можно расположить ближе к телу или дальше, тем самым смещая центр тяжести до комфортного уровня. Необходимая вентиляция обеспечивается за счет минимизации точек соприкосновения рюкзака со спиной, а специальная поясничная подкладка оптимально распределяет вес на нижнюю часть спины. Такие полезные детали, как отделение для личных вещей, эластичные боковые карманы, крепления для альпенштоков и дополнительные ремни функционально завершают концепцию.

Для велопрогулок и недолгих походов Jack Wolfskin предлагает ACS STRATOSPHERE 20 PACK — спортивный рюкзак объемом 20 л, который обеспечивает постоянную вентиляцию за счет использования в его конструкции рамы из стекловолокна и гибких элементов из пластика. Они удерживают рюкзак на некотором расстоянии от спины, благодаря чему остается проветриваемое пространство, а теплый и влажный воздух выводится сбоку. Также в разработке поддерживающей системы использован метод Bodymapping, благодаря которому удается максимально повторить строение человеческого тела, что позволяет распределить нагрузку максимально комфортно. Большое основное отделение позволит разместить все необходимое, а специальный карман с мягкой подкладкой подходит для  таких хрупких предметов, как мобильный телефон или солнечные очки. Функциональный дизайн дополняют удобный органайзер, эластичные боковые карманы, отсек для  гидросистемы, крепление для велосипедного шлема и встроенный чехол от дождя.

Для любителей фотосъемки Jack Wolfskin также разработал серию рюкзаков и сумок. Рюкзак ACS PHOTO PACK PRO на 30 л понравится фотографам, которые предпочитают работать на природе. В основном отделении можно раздельно хранить фотоаппарат и личные вещи. Внутреннее пространство разработано таким образом, чтобы можно было получить доступ к содержимому, когда рюкзак висит на одном плече — например, при быстрой смене объективов. Кроме того, в специальном мягком отделении можно переносить ноутбук, а внешние крепления приспособлены для переноски штатива.

Модель меньшего размера — ACS PHOTO PACK объемом 26 л будет удобна тем, кто предпочитает более компактные рюкзаки без потери функциональных качеств. А сумка через плечо ACS PHOTO BAG отлично подойдет для съемки в городе. Она вмещает фотоаппарат с двумя сменными объективами, а также ноутбук и другие необходимые мелочи. Все модели оснащены яркими непромокаемыми чехлами, которые уберегут технику от попадания влаги.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".