Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция велоаксессуаров Pack’n Pedal от Thule

14.05.15Коллекция велоаксессуаров Pack’n Pedal от Thule

К новому велосипедному сезону шведский бренд Thule приготовил функциональные аксессуары: вместительные велосипедные сумки, устойчивые багажники и крепления на руль для гаджетов или обычной бумажной карты — все для того, чтобы путешествие на велосипеде было еще более комфортным и приятным.

Новые мультифункциональные сумки для велосипедов Thule Pack’n Pedal Shield Panniers из легкой водо- и пыленепроницаемой ткани — практичное решение для перевозки вещей. Модель отличается легким весом и подходит как для ежедневных поездок, так и для экстремального велотуризма. Сворачивающаяся верхняя часть сохраняет вещи сухими при любых погодных условиях и защищает их от пыли. Светоотражающие элементы на передних и боковых панелях сумки, а также крепления для фонарика обеспечат безопасность на дороге в темное время суток. Во внутренних карманах с легкостью размещаются все необходимые мелочи, а благодаря интегрированной ручке и съемному наплечному ремню модель можно носить как в руках, так и на плече.  

Сумки Thule Pack ’n Pedal Shield Panniers продаются попарно и доступны в сером, синем и зеленом цветах, а также в двух размерах — в большом для размещения на багажнике с установкой на заднее колесо, и в малом — с установкой спереди.

Для городских поездок велолюбителям идеально подойдет стильная сумка Thule Pack ’n Pedal Commuter Pannier, которая при необходимости превращается в рюкзак. Эта модель — полноценный спутник городского жителя, с интегрированным карманом для 15-ти дюймового ноутбука и системой  крепления, которая обеспечивает малый уровень вибрации. Сумка легко снимается с багажника — крепления-невидимки отщелкиваются одной рукой и закрываются специальной планкой — остается лишь пристегнуть ремень и надеть сумку как рюкзак-слинг. Модель также оснащена  светоотражающими элементами и встроенными кармашками для фонарей.

Сумки Thule совместимы со всеми типами багажников, один из которых — Thule Pack ’n Pedal Tour Rack. Он подходит как для горных велосипедов, так и для прогулочных. Беззвучное использование и отсутствие вибрации обеспечивает комфорт, а запатентованная система крепления — простую установку.

В Thule также позаботились и о доступной навигации во время поездки. Крепление для смартфона Thule Pack´n Pedal SmartphoneAttachmentобеспечит постоянный доступ к навигатору и другим приложениям во время езды. Крепление фиксирует практически любой смартфон шириной до 90мм/3,5 дюймов. Боковые фиксаторы удерживают устройство на месте, а вращение опоры на 360° дает возможность менять ориентацию телефона с книжной на альбомную прямо на ходу. Для iPad, планшетных компьютеров с диагональю 10" и бумажных карт также есть своя новинка — Thule Pack ’n Pedal iPad/Map Sleeve. Прозрачная крышка этого чехла защищает от воды,  не меняя чувствительность сенсорного экрана, а внутренние фиксаторы — надежно удерживают предмет.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".