Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Loriblu уже готовится к зиме

06.05.15Loriblu уже готовится к зиме

За окном только-только стало по-настоящему тепло, а престижная итальянская марка обуви и аксессуаров Loriblu уже готовится к сезону осень-зима 2015/16. В московских магазинах бренда, расположенных в Галереях «Времена года», ТЦ «LOTTEPLAZA», ТЦ «Кунцево Плаза» и «Крокус Сити Молл», появилась новая коллекция.

Те, кто привык опережать ход времени и любит быть готовым к осенним сюрпризам погоды заранее, найдут в магазинах Loribluобувь, в которой уникальный дизайн сочетается с современными тенденциями и непреходящей элегантностью вот уже более 40 лет.

Материалы новой осенней коллекции – кожа пони, телёнка, питона, оленя, крокодила, а также востребованная из сезона в сезон замша; традиционно каждая модель бренда сделана с большим вниманием к качеству изготовления. Образ же обладательницы обуви Loribluостаётся прежним – она красива, элегантна, сексуальна, шикарна, профессиональна, звезда на красной ковровой дорожке.

В сезоне осень-зима 2015/16 обращают на себя внимание чёрные кожаные ботинки, украшенные золотыми цепями, а-ля «рок-н-ролл»; элегантные лодочки на 9-сантиметровом каблуке, дополненные камнями Swarowski; туфли из линейки jewel, которые воплощают культовый стиль бренда – утончённость, яркость, элегантность; байкерские ботинки, которые завораживают своими пряжками и меховыми деталями. Однако выбор интересных моделей намного больше – здесь и мокасины с кисточками, и ботинки в разнообразных вариациях (от моделей с плоской подошвой до вариантов на высоком каблуке), сапоги на устойчивом каблуке,  и классические туфли. Основатели же  бренда Грациано Кукку и Аннарита Пилотти предлагают своим покупателям-женщинам в грядущем сезоне и вовсе созорничать – примерить мужские модели на шнуровке. Может быть, стоит попробовать? Мужские ботинки + что-то из линейки сумок Loriblu? Например, декорированный клатч для вечера, сумка-шопер или саквояж.

Для мужчин на сезон осень-зима 2015/16 Loriblu создали коллекцию обуви, которая воплощает харизму современного городского жителя. Безупречный неповторимый стиль, традиции и тенденции переплелись и нашли своё выражение в элегантных разноцветных ботинках на шнурках, классических британских лоферах, моделях из телячьей кожи и кожи рептилий, полусапогах и байкерских ботинках.

«Обувь Loriblu как бриллианты. Яркие, чистые и неизменные. Символы совершенства и неподкупности, неразрывно связанные с роскошью и красотой. Замечательные, как что-то вечное и натуральное», - говорит дизайнер бренда.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".