Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MAGIA DI GAMMA новые марки: N2 BY LES NEREIDES И BEBA GIOIELLI

23.04.15MAGIA DI GAMMA новые марки: N2 BY LES NEREIDES И BEBA GIOIELLI

N2 BY LES NEREIDES

Марка N2 родилась в Париже в 2004 году и является «дочерью» известного во всем мире французского бренда украшений LES NEREIDES, которому в этом году исполняется 35 лет.

Бренд Les Nereides придумали супруги Паскаль (Pascale) и Энцо (Enzo) Амаддео (Амаддео). Они познакомились еще подростками, в Академии изящных искусств (Academy des Beaux-Arts), а позже, обосновавшись в Ницце, решили вместе начать свое дело – создавать причудливые украшения, которые могли появиться в умах только самых творческих личностей.

Украшения бренда выполнены полностью вручную и объединяют позолоченные или посеребренные металлы, полудрагоценные камни, стекло, каучук и другие материалы с ручной росписью эмалью.

Украшения «старшей» марки – Les Nereides – всегда являли собой воплощение французского изящества, утонченности и женственности. В какой-то момент ее дизайнеры решили выйти за грани привычного и использовать новые экстравагантные формы и цвета, «вживить» в украшения забавные и порой безумные объекты – так появилась новая марка эксцентричных украшений N2 by Les Nereides.

Коллекции N2 by Les Nereides являются предсказуемыми лишь в том, что от них можно ожидать всего, чего угодно. Источником вдохновения для дизайнеров может быть современное искусство, поп-культура или фольклор, образы из которых воплощаются в украшениях зачастую самым буквальным образом – в коллекциях марки легко найти браслеты в виде пирожных «макарон» или серьги в виде пончиков, покрытых глазурью, в качестве подвесок на колье могут оказаться фигурки персонажей мультфильмов или героев сказок народов мира – как в новой коллекции, представленной в MAGIA DI GAMMA.

Новая коллекция N2 by Les Nereides собрана из не имеющих границ фантазий дизайнеров марки на тему сказок «Белоснежка и семь гномов», «Алиса в Стране Чудес», «Красная шапочка», «Гензель и Гретель» и других произведений. В качестве шармов на одном браслете или подвесок на брошке разместились все семь гномов, на другой броши – волк, только что проглотивший Красную Шапочку вместе с ее Бабушкой, композиция из фигурок на колье пересказывает на свой лад сюжет «безумного чаепития»… Эти китчевые оригинальные украшения сложно поддаются описанию – их обязательно нужно увидеть своими глазами и приобрести в свою коллекцию.

BEBA GIOIELLI

Украшения Beba Gioielli создаются в довольно молодой небольшой мастерской, расположенной на 2
одной из улочек в центре Флоренции. Объединив вековые традиции флорентийского ювелирного мастерства и современный дизайн, авторы марки придумали украшения с 3D-эффектом. Две плоские металлические пластинки разных форм (с позолотой или посеребрением) соединены таким образом, что получаются объемные фигурки, среди которых могут оказаться бабочки, цветы и другие представители флоры и фауны, а также любые игривые и легкомысленные образы, вроде девочки на велосипеде.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".