Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Première Vision Москва, сверх-динамичная встреча!

28.09.09Première Vision Москва, сверх-динамичная встреча!
7-ая сессия с30 сентября по 1 октября 2009

7-ой салон Première Vision Moscou, на котором будут представлены коллекции тканей и фурнитуры для модного сезона «Осень-Зима 2010/11», пройдёт с 30 сентября и 1 октября в Манеже.
69 международных компаний, известных высокой креативностью своих тканей и фурнитуры, представят свои новые коллекции профессионалам российского модного бизнеса.
 
Каждый сезон московский салон Première Vision посещают российские дизайнеры и производители одежды в поиске уникальных, неповторимых решений для своих коллекций мужской, женской и спортивной одежды. Креативность, инновация, адаптируемость: более чем когда-либо, байеры модных брендов концентрируются на самом эффективном выборе продукции, что дает им возможность удерживать свои позиции.
 
Première Vision представит в Москве свой уникальный ноу-хау: умения и мастерство, позволяющие собрать информацию о модных тенденциях, которые прекрасно зарекомендовали себя и единогласно признаются международными профессионалами моды. Они являются источниками вдохновения и помогают ориентироваться в модных направлениях.
 
 «Форум тканей» и «Пространство цвета» обозначат основные направления сезона и позволят спланировать и оптимизировать посещение салона. В дополнение, на форуме будут постоянно транслироваться фильм сезона «Vision autumn winter 10/11» и визуализация «Bests» (синтез цветов и тканей для сезона «Осень-Зима 2010/11», выбранных покупателями со всего мира во время салона Première Vision Paris, в сентябре 2009 года).
 
Тренд-мастер класс – привилегированная встреча с Сабин Ле Шателье, заместителем отдела моды Première Vision, которая даст Вам подробные разъяснения основных модных направлений будущего сезона. Посещение форума тканей с гидом, внимание на ключевые цвета и фактуры тканей (каждый день в 12 и в 15 часов, с синхронным переводом на русский язык/вход свободный).
 
Première Vision и Русский Силуэт

Première Vision поддерживает российскую креативность и принимает участие в жюри конкурса Русский Силуэт. 27 сентября, на финале конкурса, Сабин Ле Шателье, заместитель директора по моде Première Vision, вручит Специальную Премию Première Vision - приглашение на Première Vision Paris в феврале 2010 (перелёт, проживание, посещение выставки с вручением знаменитой цветовой гаммы Première Vision).
 
ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, пятница 2 октября 2009

Специальное мероприятие: 16 производителей тканей с выставки Première Vision Москва будут представлены в Санкт-Петербурге! Сразу после двухдневной выставки в Москве, Première Vision Moscou приезжает в Петербург для специальной встречи с избранными производителями тканей для одежды. Один уникальный день обмена опытом и работы с 16-ю креативными и уже зарекомендовавшими себя на российском рынке компаниями.
Более подробная информация на сайте www.premierevision.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".