Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Реклама Intmissimi на российском телевидении

17.09.09Реклама Intmissimi на российском телевидении
Мы можем смело гордиться нашими соотечественицами в имндустрие моды, мы видим их на показах лучших дизайнеров и в рекламных кампаниях самых знаменитых модных домов. От Натальи Водяновой до Саши Пивоваровой – наши девушки улыбаются нам c биллбордов и обложек модных журналов. Теперь у нас есть еще один повод для гордости – наша соотечественица Ирина Шайхлисламова стала жемчуженой новой рекламной компании Intimissimi.
 
В 2007 году Ирина была номенирована журналом Sports Illustrated на премию “Лучшее новое лицо” и была признана лучшей моделью в 2008 и 2009 годах.
 
Рекламный ролик новой чувственной и сексуальной коллекции вызвал массу слухов и комментариев после трансляции на Итальянском телевидении. С 13 по 27 сентября рекламу Intimissimi с Ириной в главной роли можно будет увидеть и на Российских каналах – НТВ, ТНТ, СТС, МУЗ ТВ, MTV, DTV, РОССИЯ и на Первом канале.
 
Рекламный ролик был снят молодым Нью Йоркским фотографом Грегом Кэйдлем (Greg Kadel), автором многих обложек журналов Vogue, Numero, Time и многих других.
 
Рекламный ролик посвящен новой линии Basic запущеной компанией Intimissimi этим летом. Линия Basic создана из наиболее комфортных материалов – хлопка, микрофибра и шелка. Основная цель коллекции линии Basic – подчеркнуть красоту и женственность. Эта задача выполняется не только за счет локаничного дизайна, но и за счет легких и удобных материалов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".