Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Dockers специальная коллекция ко Дню Святого Валентина

03.02.15Dockers специальная коллекция ко Дню Святого Валентина

НИЧТО НЕ ПОДОГРЕВАЕТ ЧУВСТВА СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ПАРА ЛЕГЕНДАРНЫХ DOCKERS®

Нет лучшего способа проявить свои чувства в День Святого Валентина, чем подарить любимому пару идеальных чиносов. Забудь о шоколадных конфетах и порази его сердце с помощью легендарных Dockers®. Американский бренд приготовил секретный ингредиент, который позволит подготовиться ко Дню всех влюбленных, независимо от того как вы планируете отметить эту дату.

Красивые и аккуратные, умные и богатые, они ежедневно нуждаются в женском одобрении. Ему нужна твоя помощь и пара советов о том, как выглядеть стильно, а сладости оставь подружкам! Бренд Dockers® готов предложить широкий выбор практичных и роскошных образов, которые станут отличным подарком ко Дню Святого Валентина.

Многочисленные исследования показали, что для мужчин поощрение их внешнего вида от второй половинки является существенным фактором. И совсем не важно воплощает ли он образ рыцаря, метросексуала, героя-любовника или звезды Голливуда. Каждый мужчина хотел бы выглядеть стильно и сексуально, но здесь главное не перестараться. Эту тонкую грань зачастую непросто соблюсти. Другой же опрос во Франции показал, что парням в джинсах девушки предпочитают ребят в чиносах.

Так почему бы вам, девушки, не взять инициативу в свои руки? Покажи ему, что он любим и дорог, проявив заботу и подарив ему тот образ, в котором ты мечтаешь его видеть. Создай гардероб от головы до пят, который доставит ему массу радости!

Пара чиносов от Dockers® в канун Валентина гарантировано превратят мужчину в твоего страстного поклонника и настроят на романтический лад. Создай для него образ Джеймс Дина или Марлона Брандо с помощью классического комплекта вещей; например, объемного вязаного свитера поверх лонгслива и брюк-чинос Alphakhakis. А пара узких брюк песочного цвета в сочетании с рубашкой из окрашенной пряжи и темно-синим кардиганом на молнии превратят его в Пола Ньюмана.

Бренд Dockers®, который является мостом между практичностью и изысканностью, предлагает массу вариантов как для повседневного образа, так и для особого случая. Доверьтесь Dockers®, чтобы разрешить дилемму с выбором подарка. Устрой ему такой праздник, чтобы он захотел отправиться с тобой не только на романтический ужин, но и на край света.

Свадебный салон Caramela - у нас Вы найдете как свадебные платья с пышной юбкой, так и платья с юбкой в виде трапеции, и свадебные платья в греческом стиле, и в стиле ампир, модели в стиле ретро.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".