Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

FOREVER 21: открытие нового магазина в Меге Белая дача

23.12.14FOREVER 21: открытие нового магазина в Меге Белая дача

Торжественное открытие нового магазина культового американского бренда Forever 21 состоится 27 декабря 2014 года в торговом центре МEГА Белая Дача. Всех покупателей будут ждать сладкие сюрпризы и приятные подарки от бренда, а первых 300 покупателей, совершивших покупку от 1500 рублей – специальные часы, произведенные ко дню открытия магазина.

В день открытия магазина покупателей ждут сюрпризы и подарки при покупке, а также модная фотосессия и конкурсы от бренда. Первые 300 покупателей, совершившие покупку от 1500 рублей, получат в подарок специально произведенные ко дню открытиячасы.

Forever 21- это культовый американский бренд модной одежды. Ключевой особенностью марки является большое разнообразие моделей, которые производятся ограниченным тиражом и ежедневнопоступают в магазины Forever 21 по всему миру. Остромодный дизайн, эксклюзивность и исключительная доступность делают марку желанной и любимой по всему миру. 11 октября Forever 21 открыл свой первый магазин в Москве в ТРЦ Афимолл сити, а в ближайшее время планируется открытие еще одного магазина бренда в МЕГЕ Теплый Стан.

Помимо основнойженской линии Forever 21, в магазине в МЕГЕ Белая Дача (1500 кв. м) будут также представлены мужская линейка 21 MEN, обувь, белье, аксессуары и одежда для активного отдыха.

Основанная в 1984 году в Лос – Анджелесе, компания Forever 21 является образцово-показательным примером сегмента «быстрой моды», постоянно подогревая интерес покупателей ежедневными поступлениями новых товаров. По всему миру насчитывается более 600 магазинов сети – в США, Канаде, Великобритании, Австралии и других странах Европы, а также в Китае, Колумбии, Коста-Рике, Гонконге, Индии, Израиле, Японии, Корее, Мексике и Филиппинах, а теперь еще и в России.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".