Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Зинедин Зидан – новое лицо мужской линии испанского бренда MANGO Man

16.12.14Зинедин Зидан – новое лицо мужской линии испанского бренда MANGO Man

Знаменитый французский футболист стал главным героем кампании MANGO Man Весна-Лето 2015

Барселона, 15 декабря 2014 - компания MANGO объявляет легендарного футболиста Зинедина Зидана новым лицом мужской линии MANGO Man сезона Весна-Лето 2015.

Французский спортсмен выступил в главной роли на фотосессии. Зинедин Зидан – обладатель премии «Золотой мяч», дважды был признан лучшим футболистом мира: в 1998 году благодаря ему французская сборная выиграла в финале у Бразилии на чемпионате мира по футболу и в 2000 году - на Кубке Европы. Он получил множество наград, когда выступал за сборную Франции, а также когда играл в других клубах мира. Съемки рекламной кампании MANGO Man проводились в Мадриде, в команде работали знаменитый фотограф Бу Джордж и стилист и визажист Мария Мартинес.

Зинедин Зидан уже не первый раз выступает в роли модели, свое сотрудничество с маркой он прокомментировал: “Я уже давно живу в Испании и поэтому хорошо знаю бренд MANGO. Когда мне предложили стать лицом компании, я сразу согласился, потому что мне очень нравится, когда люди носят качественную модную одежду по доступным ценам”.

Другой знаменитый спортсмен Жерар Пике уже сотрудничал с MANGO Man в предыдущих кампаниях. Зинедин Зидан сменяет модель из Голландии Марка Вандерлоо, который вместе с Клементом Шаберно был главным героем в каталогах и фотографиях сезона Осень-Зима 2014. Насчет компании Зинедин добавил: “MANGO – великолепная фирма prêt-à-porter. Она дает мужчинам замечательную возможность одеваться элегантно и недорого. Часто люди ассоциируют меня с дорогими марками и думают, что я ношу только итальянские костюмы, но на самом деле мне нравится разнообразие”.

Во время фотосессии продемонстрировал умение позировать перед камерой. Вот, что он думает о представленных им новых тенденциях: “Все образы очень стильные, одежда сделана из высококачественных материалов. Я уже выбрал для себя несколько вещей, которые мне очень понравились и в которых Вы меня точно скоро увидите. В одежде я ценю элегантность и хорошо продуманный крой. Мне нравится чувствовать себя удобно в одежде”. В коллекции в стиле casual представлена одежда с геометрическими принтами, выполненная в техника пэчворк, а также из трикотажа цвета хаки, песочного и слоновой кости.

Черный, серый и белый цвета сочетаются в флористических принтах, которые в сочетании с бомберами, байкерскими куртками и укороченными брюками создают модный тренд нового сезона. Строгие костюмы серых и синих цветов вносят элегантную нотку в коллекцию. Линия Blacksmith продолжает делать ставку на тотальный джинсовый образ, который соседствует с джемперами крупной вязки, одеждой с кожаными нашивками, куртками из денима и парками в стиле милитари. Также в этой линии используются ткани с различными фактурами и потертостями.

В настоящее время марка насчитывает 207 магазинов в 42 странах: Испания, Германия, Франция, Голландия, Италия, Великобритания, Польша, Россия, Сингапур, Мексика, Чили и др. В течение 2014 года марка добавила в свою сеть более 90 магазинов. В 2015 году компания планирует открыть 100 новых магазинов.

Компания завершила 2013 финансовый год с общим объемом продаж 1 миллиард 846 миллионов евро, что означает рост на 9% по сравнению с 2012 годом, и с прибылью в 120,5 миллионов евро, что на 9% больше по сравнению с предыдущим годом. Ввиду того, что марка широко присутствует на интернациональном рынке, 83% объема продаж соответствует зарубежным рынкам, а остальные 17% – национальному рынку.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".