Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция PAL ZILERI LAB в Гименей осень-зима 2014/15

14.11.14Новая коллекция PAL ZILERI LAB в Гименей осень-зима 2014/15

Бутик Pal Zileri, расположенный в торговом центре «Гименей», представляет коллекцию  осень-зима 2014/15 Pal Zileri LAB.

Впечатляющий Нью-Йорк послужил источником вдохновения при создании коллекции осень-зима 2014/15 итальянского бренда Pal Zileri LAB. Город, который никогда не останавливается, символ современности и экспериментов, место, где возможно все. Созданная дизайнерами специально для больших городов, одежда традиционно отличается четкими линиями и высоким качеством исполнения. Стопроцентная элегантность сквозит в каждой детали, а многослойные сочетания обеспечивают максимальный комфорт во время неустойчивой погоды.  

В этом сезоне LAB будто обходит символические районы Большого Яблока, заимствуя их веяния и цвета: от богемных нот Ист-Виллидж в сочетании асфальтно-серых и коричневых оттенков до городского шика «милитари» для маскировки в городских джунглях и многонационального Сохо. Последний этап столичного путешествия отражает спокойное великолепие океана: безмятежные пляжи Монтаук создают прекрасное художественное оформление для цветов и оттенков Атлантики.

СЕРЫЙ ОКРАС ИСТ-ВИЛЛИДЖ. Мягкие, в старом стиле цвета — от серого до грязно-коричневого, инновационные материалы и авангардные силуэты стоят на грани классики и casual, формируя новую концепцию современного образа. Кардиганы из объемной пряжи, неподвластные времени ткани для новой парки, испанская шерсть «алькантара» или микрофибра для спортивной одежды, современные пальто из вареной шерсти, воротнички для футболок из поплина или объемные шарфы с романтическими узорами а-ля «шотландский Пейсли» пыльно-розовых и бордовых оттенков, — предметы классического мужского гардероба в рамках линии LAB Pal Zileri удачно сочетаются с атрибутами уличного стиля. 

ГОРОДСКОЙ ШИК И МИЛИТАРИ СОХО. Идеальное сочетание гранжа и моды. Все оттенки серого: от асфальтового до чугунного, от антрацитового до дымчато-черного — отражают доминирующие настроения современного Сохо. Цвета, смешанные с глубоким армейским зеленым, создают идеальный «милитари», позволяя гармонировать с окружающей средой и элегантностью города. Нейлоновые жакеты с переплетениями, невесомые пуховики, сочетающие мягкую и пластичную кожу наппа с меланжевой вязкой, легкий трикотаж с принтом из шерсти мериноса, классические шерстяные брюки с узорами, двуцветный габардин и букле в сочетании со спортивным шиком экипировки придают коллекции сильный и дерзкий эффект.

СИНИЕ ОТТЕНКИ МОНТАУК. Цвета океана в этой конечной точке Лонг-Айленда характеризуют настроение, которым заканчивается путешествие по Нью-Йорку. Новая коллекция LAB включает в себя все оттенки синего: от темного, цвета формы морских офицеров, до глубокого индиго. Комфортная и эластичная спортивная одежда, ультра-легкие нейлоновые пуховики, теплые шерстяные пальто, мягкий трикотаж, элегантные модели рубашек со стильными воротниками и манжетами, шерстяные брюки для классического и строгого образа, а также новые чиносы из обработанного денима для ежедневной носки, — все, чтобы выразить себя через благородную эксцентричность и не остаться незамеченным.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".