Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Предновогодняя викторина My Oris

11.11.14Предновогодняя викторина My Oris

Мы приглашаем вас принять участие в нашей последней в этом сезоне викторине и получить шанс выиграть один экземпляр эксклюзивного календаря Oris 2015.

Новый 2015 год быстро приближается, и благодаря всем вам, нашим преданным поклонникам и членам интернет-клуба My Oris, компания Oris с удовлетворением оглядывается на завершающийся удачный 2014 год. В этом году, который отмечен празднованием 110-летия Oris, были выпущены новые часы Oris 110 Calibre, вызвавшие множество восторженных отзывов на часовой выставке Basel World. В этих часах работает наш первый за 35 лет мануфактурный калибр. Вскоре после этой премьеры последовала другая – были представлены первые в мире часы с механическим высотомером и автоматическим механизмом, очередная яркая новация в истории Oris: Oris Big Crown ProPilot  Altimeter.

Ваши позитивные мнения, поддержка и отзывы неизменно помогали нам создавать для вас превосходные часы. Настоящие часы для настоящих людей, как мы и обещали.

Следуя нашей традиции, мы приглашаем вас принять участие в нашей последней викторине интернет-клуба My Oris, и предлагаем шанс выиграть один из выпущенных ограниченным тиражом календарей Oris на 2015 год. Полагаем, что вы высоко оцените этот приз, так как в нём вы найдёте фотографии новых часов Oris. В розыгрыше призов смогут принять участие только члены клуба My Oris, продлится он до 23 ноября 2014 года.

Пожалуйста, убедитесь, что ваш почтовый адрес в разделе «Мой профиль» указан верно. Если вы окажетесь победителем викторины, мы вышлем календарь по этому адресу. 

Это предложение ограничено – в розыгрыше примут участие первая тысяча поступивших заявок с корректными ответами. Желаем удачи!

С самыми наилучшими пожеланиями с наступающими праздниками Нового года и Рождества!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".