Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ярмарки PLAY FASHION в ТЦ МЕТРОПОЛИС

04.08.14Ярмарки PLAY FASHION в ТЦ МЕТРОПОЛИС

9 августа в рамках Ярмарки PLAY FASHION в ТЦ МЕТРОПОЛИС откроются магазины сразу двух благотворительных организаций - “БлагоБутик” фондов “Подари жизнь” и “Вера” и магазин игрушек и цветов от фонда “Жизнь как чудо”.

Во вторую неделю на Ярмарке PLAY FASHION SUMMER SALE откроются сразу два благотворительных магазина - “БлагоБутик” фондов “Подари жизнь” и “Вера” и магазин игрушек и цветов от фонда “Жизнь как чудо”.

Ярмарка PLAY FASHION стала ярким примером торговой коллаборации fashion-брендов. В России это первый опыт полноценного POP-UP проекта, направленного на увеличение узнаваемости и коммерческих продаж русских дизайнеров, и он оказался очень успешным для всех.

“В России, 2014 год – назван годом детей.Мы, организаторы дизайнерской ярмарки PLAY FASHION, которая традиционно проходит в ТЦ МЕТРОПОЛИС, считаем, что благотворительность должна быть неотъемлемой частью хорошего шоппинга. Это особенно актуально, учитывая, что 2014 год объявлен в России как раз годом благотворительности. Объединение PlayFashionставит своей целью не только провести первое масштабное подобное мероприятие, но и познакомить отечественный истеблишмент с этой прекрасной традицией. Надеемся, наш опыт послужит хорошим примером, после чего и в нашей стране ведущие дизайнеры, модные дома и предприниматели fashion-индустрии обратят свое внимание на благотворительные программы, как это давно происходит во всем остальном цивилизованном мире. Магазинчики с надписью charity-shopпостоянно встречаются на самых популярных торговых улицах Лондона, Нью-Йорка. Ведущие дизайнеры США и Европы с большим энтузиазмом устраивают подобные распродажи и акции - Ральф Ларен, Missoni, Burberry - вот лишь малая часть известнейших дизайнеров и модных домов, сотрудничающих с благотворительными организациями. Foundation, организованный брендом Burberry, поддерживает молодежные творческие проекты”, - говорит Светлана Терешкина, Директор по маркетингу PLAY FASHION.

“БлагоБутик” фондов “Подари жизнь” и “Вера”

Это совместный проект Благотворительного фонда «Подари жизнь» и фонда помощи хосписам «Вера». Цель проекта – получение дополнительных средств для лечение тяжелобольных детей. Все вырученные средства, за исключением затрат на содержание магазина, идут на эти цели.

“БлагоБутик”  - это уникальный благотворительный магазин, где представлены аксессуары, украшения, одежда и обувь известных мировых брендов и талантливых дизайнеров. Вещи в благотворительный магазин передаются безвозмездно, дарителями являются  как отдельные неравнодушные люди, так и шоу-румы, бутики, крупные фирмы и производители. 

Коллекцию “БлагоБутика” уже пополнили Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Индеборга Дапкунайте, Лия Ахеджакова, Татьяна Арно, Софико Шеварнадзе, Геннадий Хазанов, Тина Канделаки, Ярослава Добрянская, Максим Рапопорт, Юля и Алиса Рубан, Алена Бабенко, Лада Калинина, Елена Железнякова, Максим Черницов, Даша Гаузер, и другие известные персоны.

Магазин Фонда “Жизнь как чудо”

В рамках проекта “Цветы ради жизни” ученики нескольких подмосковных школ своими руками посадили и вырастили 450 комнатных растений. Ребята осознанно и старательно ухаживали за своими «питомцами», понимая, что участвуют в благотворительном проекте, результаты которого направлены на помощь детям.

“Мы верим, что акции, подобные данной, способны повлиять на отношение к благотворительности в нашей стране, помогая изменить ее в лучшею сторону. Что настолько непосредственное вовлечение с самого раннего детства напрямую ускоряет развитие идеи всеобщей взаимопомощи и созидания”, - говорят руководители Фонда “Жизнь как чудо”.

В рамках PLAY FASHION фонд организует продажу цветов и детских игрушек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".