Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стиль императрицы Сиси

04.07.14Стиль императрицы Сиси

В 50-х, киноиндустрия начала отдавать дань характеру императрицы Сиси. Причиной успеха этой иконы была красивая актриса Роми Шнайдер, которая прекрасно создала образ стиля и красоты Сиси. Как мы уже сказали в предыдущем блоге,  жизнь  при Венском дворе носила  ограничительный характер и  огонь императрицы понемногу угасал. Вот почему она нашла выход из этой ситуации в моде, пути самовыражения и инновации.

Сисси уже с детства демонстрировала ее страсть к моде. Возвращаясь в ее времена, многие люди постигали  свежесть ее образов и хороший вкус сочетания одежды. Императрица очень сильно любила драгоценности и алмазы. Она могла себе это позволить и всегда тратила много денег на этот вид капризов. Она никогда не думала об установлении границ в ее образе.

Европейская мода тех времен была разнообразна и представляла ​​каждую отдельную область. По этой причине, Сисси любила быть в курсе последних тенденций в соседних странах с целью включения их в ее наряды. Некоторые дизайнеры видят в императрице икону совершенной красоты, как Уорт.  Уорт рассматривал ее совершенство в узких платьях, с деталями на тканях, которые совершенно садились на ее фигуру. Платье с бриллиантовыми звездами в волосах -  это платье-икона императрицы Сиси, разработанное Уортом. Это было великолепное платье из мягкой ткани и воздушных форм;  это было потрясающее платье, которое удивило всех при Дворе.

Сиси нравилось заботиться о своем теле и работать над тем, чтобы сохранить себя стройной и совершенной. Она любила своего рода одежду, которая подходит ее телу и может продемонстрировать ее стройность.  Она любила элегантность и изысканность, чувственность женских форм тела и эксклюзивность в женской одежде.

Можно сказать, что миф Сиси является одной из женщин, которая находилась под большим давлением и нашла спасение в моде. Мода была тем, чем она могла управлять, мода дарила ей свет,  идентичность и то, что сделало ее уникальной. Сиси всегда будут помнить как женщину-новатора, которая заботилась о своем стиле и  была уникальной в мире, где все было под контролем. Сиси была иконой и источником вдохновения для всех, и поэтому Naulover сделал ставку на женщину-мятежницу, которая заботилась о качестве и чувственности для сезона Осень-Зима 2014/15. Уверенная в себе женщина, которая ищет уникальную и особую идентичность.

 
Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".