Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд UNIQLO стал спонсором турнира по теннису на инвалидных колясках

03.07.14Бренд UNIQLO стал спонсором турнира по теннису на инвалидных колясках

UNIQLO и Международная теннисная федерация (ITF) заключили трехлетнее соглашение о генеральном спонсорстве основных мероприятий турнира по теннису на инвалидных колясках (Wheelchair Tennis Tour). UNIQLO становится генеральным спонсором турнира ITF по теннису на инвалидных колясках, турнира по теннису на инвалидных колясках в парном разряде серии «Мастер-тур», а также международным спонсором NEC турнира по теннису на инвалидных колясках серии «Мастер-тур». Соглашение вступило в силу 24 июня на турнире по теннису на инвалидных колясках BNP Paribas Open de France, который пройдет в Париже.

Президент ITF Франческо Риччи-Битти (Francesco Ricci Bitti) прокомментировал данное партнерство: «Большой успех, что такой всемирно известный бренд, как UNIQLO, стал генеральным спонсором турнира по теннису на инвалидных колясках. Нас всегда впечатляли увлеченность, креативность и уникальная концепция UNIQLO и мы считаем, что компания станет важным партнером как для всей Федерации, так и для отдельных турниров по теннису на инвалидных колясках, одного из самых быстро развивающихся видов спорта Паралимпийских игр. Мы с нетерпением ждем начала нашего трехлетнего сотрудничества с UNIQLO».

Президент группы компаний Fast Retailing Тадаши Янаи (Tadashi Yanai) заявил: «Мы рады приступить к сотрудничеству с Международной теннисной федерацией и стать генеральным спонсором турниров по теннису на инвалидных колясках. Двукратный чемпион Паралимпийских игр японец Шинго Куниеда (Shingo Kunieda), первая ракетка мира и шестикратный победитель турнира Большого шлема Новак Джокович (Novak Djokovic), а также Кей Нисикори (Kei Nishikori), входящий в десятку лучших теннисистов мира, уже являются амбассадорами бренда UNIQLO. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы наше партнерство с турниром по теннису на инвалидных колясках способствовало продвижению этого вида спорта во всем мире».

При поддержке UNIQLO пройдет более 160 турниров в 40 странах мира, включая соревнования по теннису на инвалидных колясках на всех четырех турнирах Большого шлема. Основным мероприятием станет турнир по теннису на инвалидных колясках серии «Мастер-тур» в парном разряде. В 2014 году он пройдет в Мишн-Вьехо (штат Калифорния) с 5 по 9 ноября. Первый турнир состоялся в 2000 году, а сегодня он является заключительным мероприятием сезона, в нем выступают восемь лучших мужских пар, шесть женских и четыре смешанные пары.

О теннисе на инвалидных колясках

Теннис на инвалидных колясках появился в 1976 году и вскоре стал одним из самых быстро развивающихся видов спорта на инвалидных колясках. Он прочно занял место в качестве спортивной дисциплины на Паралимпийских играх в 1992 году. В 1998 году он стал неотъемлемой частью Международной теннисной федерации, это первый вид спорта подобного рода, достигший международного уровня. Благодаря работе Фонда развития тенниса на инвалидных колясках (Wheelchair Tennis Development Fund) данная дисциплина продолжает развиваться. Первый турнир по теннису на инвалидных колясках (Wheelchair Tennis Tour) прошел в 1992 году, включив в себя 11 международных спортивных мероприятий. Сегодня в мире ежегодно проходит свыше 160 турниров в 40 странах мира с призовым фондом более 1,5 миллионов долларов.

О БРЕНДЕ UNIQLO И КОМПАНИИ FAST RETAILING

Бренд UNIQLO принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. – мировому лидеру в сфере розничной торговли. Компания занимается дизайном, производством и продажей одежды семи основных брендов: Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory и UNIQLO. В 2013 финансовом году, который в Японии закончился 31 августа 2013 года, мировые продажи компании достигли отметки в 1,14 триллиона йен (11,62 миллиарда долларов США на конец августа 2013 года по курсу 1 доллар = 98,36 йены). С такими показателями Fast Retailing входит в число крупнейших в мире компаний, занимающихся розничной продажей одежды. UNIQLO – крупнейшая в Японии специализированная розничная торговая компания.

Стремясь укрепить свою репутацию бренда мирового уровня, UNIQLO продолжает открывать большие магазины в крупных городах и странах. Сегодня во всем мире насчитывается свыше 1400 магазинов UNIQLO в 16 странах: в Японии, Австралии, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Индонезии, Малайзии, России, Сингапуре, Южной Корее, Тайланде, Великобритании США, Тайване и на Филиппинах. Кроме того, социальная компания Grameen UNIQLO, открывшаяся в Бангладеше в сентябре 2010 года, по состоянию на апрель 2014 года владеет несколькими магазинами Grameen UNIQLO в Дакке. UNIQLO использует интегрированную модель бизнеса: компания разрабатывает, создает, продвигает и продает повседневную одежду высокого качества. Компания верит, что по-настоящему превосходная одежда должна быть очень удобной и качественной, иметь универсальный дизайн и идеальную подсадку по фигуре.

Вооружившись лозунгом «Меняя одежду, меняя стереотипы мышления, изменяем мир», компания Fast Retailing стремится создавать высококачественную одежду нового уровня, чтобы добавить новые краски в жизни людей во всем мире. Более подробную информацию о UNIQLO и других брендах Fast Retailing можно найти на сайтах www.uniqlo.com и www.fastretailing.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".