Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES чествует победителей ногтевого чемпионата в Ярославле

08.05.14INES чествует победителей ногтевого чемпионата в Ярославле

Город Ярославль славится своей тысячелетней историей, но её бы не было без людей, чей энтузиазм и приверженность делу являются главным в жизни. Проявить свой талант и занять место в летописи современности смогли участники III-го Открытого Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей, который состоялся 28 апреля 2014 года.

Соревнование проходило под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов. В составе жюри были следующие мэтры ногтевого бизнеса: действительные судьи Ирина Кирпичева и Анастасия Лукша, а также приглашенный судья Ольга Спасская, преподаватель Учебного Центра CNI-Ярославль. Благодаря безукоризненному профессионализму арбитров INES определились сильнейшие из конкурсантов, что отражено в турнирной таблице. Именно они будут отстаивать честь города на крупнейшем фестивале красоты «Невские Берега».

Чем же запомнился этот чемпионат ногтевого искусства? В первую очередь богатым разнообразием творческих идей мастеров в нейл-арте. Выполненные работы с применением гель-лаковых покрытий были под стать шедеврам высокой моды, что не преминули отметить арбитры конкурса. Такой же превосходный уровень профессионализма показали участники в номинации «Фотоконкурс». Судейская коллегия оценила и мастерское владение техниками моделирования ногтей по акриловой и гелевой технологии.

Однако среди всех работ конкурсантов были те, которые удостоились высшей похвалы. Специалисты, проявившие себя как лучшие из лучших, были награждены кубками, дипломами и заветными сертификатами на участие в фестивале красоты «Невские Берега». Так как данный чемпионат проходил под патронажем INES все конкурсанты автоматически стали участниками Рейтинга INES-2014, который является культовым проектом ногтевой индустрии.

Международная Школа Ногтевых Экспертов чествует победителей ногтевого чемпионата города Ярославль и желает всем конкурсантам новых наград на турнирах под эгидой INES!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".