Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация бутика LASTOCHKA

27.02.14Презентация бутика LASTOCHKA

Санкт-Петербург, ул.Фрунзе, 6 / +7 (981) 888 6666

7 марта бутик LASTOCHKA представит поистине удивительную коллекцию свадебных  и вечерних платьев  ERSA. Коктейль – вечеринка пройдет в одном из лучших ресторанов Санкт- Петербурга – Мансарда. Специальный гость мероприятия - Глюк'oZa.

В греческой мифологии ласточка - птица, посвящённая прекрасной Афродите, богине любви и красоты. Именно эта идея вдохновила создателей LASTOCHKA на название. Свадебные и вечерние платья, представленные в бутике, вручную декорированы французским кружевом, стразами, шифоном и бисером. Владельцы LASTOCHKA делают акцент на качество и уникальность, на красоту и изысканность.

Отвечая высоким требованиям своих клиентов, при бутике есть ателье, где покупателям могут не только быстро и качественно подогнать по фигуре выбранный наряд, но и сшить платье по индивидуальному эскизу. В LASTOCHKA используют индивидуальный подход к каждому клиенту.  Посещение салона осуществляется по предварительной записи, таким образом, бутик гарантирует качественное обслуживание по европейским стандартам.  

На презентации бутика LASTOCHKA будут представлены вечерние и свадебные платья бренда ERSA. С 2003 года дизайнеры создают вечерние платья для конкурса «Мисс Румыния» и самых знаковых модных мероприятий Ближнего Востока. Их коллекции демонстрируются на подиумах в Вене, Монте-Карло, Бейруте, США. Бренд ERSA регулярно мелькает на страницах модных блогов и фэшн-изданий.
.
Платья ERSA – творения исключительно ручной работы. Это уникальные наряды,   создающие сложный, страстный, загадочный и привлекательный образ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".