Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Победы nail-мастеров города Омска

18.02.14Победы nail-мастеров города Омска

Старт конкурсному сезону 2014 года дали яркие победы участников Открытого чемпионата города Омска по ногтевому сервису, который состоялся под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов. Этот турнир определил будущих звезд nail-соревнования в рамках фестиваля красоты «Невские Берега-2014».

За призовые места конкурса и высокие оценки судей INES развернулась настоящая гонка. «Мастера» и «Юниоры» старались принять участие как можно в большем количестве номинаций, чтобы проявить все грани своего таланта. Наиболее популярными стали: «Моделирование по акриловой технологии», «Салонное покрытие гель-лак», «Современный маникюр в салоне красоты» и фотоконкурс. Мастера создали неповторимые шедевры нейл-дизайна и смоделированные ногти совершенной красоты.

Завершился этот громкий чемпионат торжественной церемонией, утопающей в блеске софитов и улыбках участников. Кубки, дипломы и теплые поздравления стали наградами призеров турнира. Но не только это было радостным призом: все, кто соревновались в номинации «Моделирование по акриловой технологии», стали участниками Рейтинга INES-2014, по итогам которого будут определены Лучшие Мастера маникюра по версии INES. Мы уверены, что этот яркий конкурс вдохновит многих специалистов ногтевого сервиса на завоевание громких побед!

Достигайте новых высот вместе с INES!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".