Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекции дизайнера Анны Ивановой

24.01.14Коллекции дизайнера Анны Ивановой

Постоянство – признак мастерства! Так и в коллекциях хорошего дизайнера, насколько разными ни были бы вещи, константа должна присутствовать. Дизайнер Анна Иванова уже несколько сезонов подряд использует прием декорирования одежды принтами.

Принт - это изображение, перенесенное на ткань с помощью специального сканера. В прошлогодних коллекциях -   весна/лето и осень/зима, особое внимание Анна уделила узорам.  В коллекции весна/лето особое место занимает крупный и мелкий вензель, «морской» орнамент, смотря на который чувствуешь, как погружаешься в морскую пучину. Изделия этой коллекции усыпаны волнообразными витками, которые дизайнер оттенил вставками синего, фукисии, черного, лимонного и активного зеленого цветов. Коллекция осень/зима демонстрирует, что в приятный цветочный мотив можно органично добавить загадочность морской стихии.

Коллекция «Флора» Анны Ивановой была создана совместно с фотохудожником Сергеем Кармеевым. В этой коллекции доминируют витиеватые узоры из цветов и листьев, здесь настроение водоворота сменяется на ощущение прогулки по дремучему лесу, где в непроглядной темноте можно увидеть лишь очертание листьев на вековых деревьях. На платьях и свитшотах в флористическую композицию добавлен портрет таинственной особы – девушки с губами кобальтового цвета и статичным выражением лица, отдаленно напоминающее скульптуру Венеры Милосской.

Принт, как и любой другой элемент декорирования одежды, будь то расшивание кружевом, вышивка, работа с пайетками или стразами, оторочка деталей одежды мехом и любым другим материалом - становится визитной карточкой дизайнера.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".