Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Немецкое качество Jack Wolfskin для русской зимы

28.11.13Немецкое качество Jack Wolfskin для русской зимы

В преддверии зимы немецкий бренд Jack Wolfskin представил новую коллекцию пуховиков для активного отдыха. Любители зимних развлечений и просто прогулок на свежем воздухе по достоинству оценят эти воздушные, тонкие и ультрадышащие модели, которые, несмотря на свой маленький вес, надежно сохраняют тепло.

Секрет коллекции — в последних технологических разработках Jack Wolfskin, которые применяются в тканях верха и подкладке курток. В пуховиках Zenon, к примеру, используется два вида утеплителя — синтетический Fibercloud (в рукавах, капюшоне и плечах) и натуральный утиный пух в остальной части куртки. Легкий как перышко наполнитель Fibercloud состоит из пористых волокон разной формы, длины и толщины, которые захватывают и удерживают теплый воздух. По своим теплоизоляционным качествам он ничуть не уступает натуральному материалу, напротив — Fibercloud более устойчив к воздействию влаги и сохраняет свои свойства даже при намокании.

В пуховиках Jack Wolfskin под названием Altostratus используются два вида синтетических утеплителей: в верхних частях пуховика — воздушный Fibercloud, а в части ниже груди — более плотный и объемный Microguard Maxloft. Благодаря термальной обработке этот наполнитель очень износостойкий и сохраняет упругость, даже, когда он сжат ремнями рюкзака. Не даром Microguard Maxloft изначально создавался для спальных мешков — повышенный комфорт обеспечен.

Верх всех моделей выполнен из тончайшего нейлона (всего 15 ден). Благодаря специальному плетению «рип-стоп» этот материал очень прочен, а силиконовая пропитка обеспечивает надежную защиту от влаги.

Коллекция пуховиков Jack Wolfskin представлена сочными цветовыми решениями, которые поднимут настроение даже в самый пасмурный зимний день. Дизайн крайне лаконичен — ничего лишнего. Мужские модели отличаются преобладанием прямых четких линий, а приталенный силуэт и прострочка по диагонали в женских выгодно подчеркивают достоинства фигуры. Куртки Jack Wolfskin можно стирать в стиральной машине при 30 градусах.

Приобрести коллекцию пуховиков можно в магазинах бренда в Москве и Санкт-Петербурге.

Видео про Fibercloud: http://www.youtube.com/watch?v=cqpsqODrOgc.

О компании Jack Wolfskin
Компания Jack Wolfskin — ведущий европейский производитель функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха и одновременно крупнейшая фирма, предоставляющая право на сбыт своей продукции по системе франчайзинга в сфере специализированной торговли спортивными товарами в Германии. На данный момент марка Jack Wolfskin представлена по всей Европе и Азии более чем в 600 франчайзинговых магазинах и в более 4000 торговых точках. Продукция марки Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, ориентированности на потребителя и инновационности. За последние годы компания Jack Wolfskin с успехом вывела на рынок многочисленные новинки (как материалы, так и изделия).

Jack Wolfskin является членом организации Fair Wear Foundation и системным партнёром bluesign®. Кроме того, с 2012 года компания стала членом инициативы Zero Discharge of Hazardous Chemicals (Нулевой выброс опасных веществ). Jack Wolfskin — официальный поставщик оснащения для австрийской лыжной команды Nordic и компании Alpinschule Innsbruck.

В 2011 отчётном году оборот компании составил 355 млн евро. Штат сотрудников компании Jack Wolfskin, штаб-квартира которой находится в г. Идштайн (район Райнгау-Таунус), насчитывает 650 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".