Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лучшие аксессуары представлены на выставке в Гонкконге

11.11.13Лучшие аксессуары представлены на выставке в Гонкконге

В Гонконге, успешно  прошла ведущая международная выставка моды в азиатско-тихоокеанском регионе Fashion Access.

Общая площадь выставки занимала 11 090 кв. метров, были представлены более 298 экспонентов, множество стран мира.

Рынки Юго-Восточной Азии , как Индонезия и Филиппины, становится все более сильным в последние годы с их растущую базу высоких конечных потребителей моды. Fashion Access видел заметный рост числа посетителей из региона в последние пару лет.

Lianne Тянь из Berrybenka ,ведущий интернет-магазин моды в Индонезии сказал: " Fashion Access предоставляет разнообразные поставщики, которые довольно хорошо! По сравнению с другими ярмарках , есть больше поставщиков из Китая с доступными продуктами. Эта ярмарка становится все лучше и лучше ".

Fashion Access 2013 — крупнейшая выставка обуви и кожаных изделий в Гонконге, где собрано все многообразие креативных идей. Событие проходит одновременно с выставкой производства кожи и тканей MMT 2013 и позволяет оставаться в курсе последних тенденций в мире моды.

Fashion Access 2013 помогает создать индивидуальный стиль и придать изюминку повседневным вещам. Более 600 экспонентов предложат ультрамодную обувь, сумки различных размеров и фактуры, элегантные аксессуары. На выставке представлены кожаные изделия классической и необычной выделки, материи актуальных цветов, которые задают тон моды предстоящего сезона. Также не осталась в стороне и тематика путешествий: здесь можно без труда подобрать нужный чемодан, рюкзак или портплед. На мероприятии посетителей ожидает множество увлекательных показов и презентаций, награждение участников за лучшее дизайнерское решение в рамках проекта The Best of APLF Awards.

25 – 27 сентября 2013 года Прошла крупнейшая выставка модных аксессуаров в Гонконге  в азиатско- тихоокеанском регионе FashionAccess,там смогли  собрать  все многообразие креативных идей, модных и необычных аксессуаров.

В сентябре в Гонконге прошла знаменитая выставка Fashion Access, в рамках которой свою продукцию выставили на суд широкой публике более 400 компаний со всего мира!

По итогам проведения выставки можно смело сказать, что выставка Fashion Access - ведущая международная выставка моды, проходящая в Азии. В сравнении с 2012 годом, Fashion Access 2013 посетило почти на 10% больше человек, и это заметный успех. А количество байеров, приехавших со всего мира, побило все рекорды. Так, первое место по числу зарегистрированных компаний – байеров занял Гонконг, следом за ним – Китай, представителей модной индустрии от которого приехало более 700 человек. Третье место по праву присуждено Японии – представителей этой страны было насчитано более 200! Остальные основные участники выставки – компании из России, Австралии, Италии, Кореи, США, Филлипин, Тайваня.

На выставке была представлена продукция от компаний-производителей: сумки, обувь, сумки для багажа, кожаные и модные аксессуары.

Увеличение количества покупателей, посетивших выставку, возможно потому, что рынок моды и, в частности, изделий из кожи, постоянно растет и даже опережает общий рост сегмента товаров класса люкс, в связи с чем кризис 2008-2009 гг. этот рынок пережил без особых потерь. Так, на одном из семинаров, прошедшем в рамках выставки, Сандрин Уильямсон из Galeries Lafayette (Франция, Париж) заявила, что  несмотря на замедление роста экономики в Европе, рынок продажи сумок и модных аксессуаров будет продолжать расти по крайней мере на 5-10% в ближайшие несколько лет.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".