Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция тканей FITSYSTEM

03.10.13Новая коллекция тканей FITSYSTEM

25 сентября в рамках Федеральной выставки «Текстильлегпром» компания ЮНСЕН и дизайнерский дуэт 2 Gun Towers представили публике самую сказочную коллекцию тканей сезона осень-зима 2014/15 - «Василиса Прекрасная» торговой марки FITSYSTEM. Также были продемонстрированы и первые отшитые из новой коллекции модели верхней одежды.

Вдохновением для дизайнеров, Андрея Мельникова и Ирины Крупской, стали иллюстрации знаменитого художника Ивана Билибина к русским народным сказкам. 2 Gun Towers учли специфику верхней одежды – масштабы рисунков созданы с таким расчётом, чтобы принты гармонично смотрелись на плащах, куртках и пальто. Специально для тканей верха разработаны подкладка и монохромные ткани-компаньоны, дающие дизайнерам одежды и швейным производствам самые широкие возможности использования коллекционных тканей.

Дизайнеры отмечают, что важной задачей для них стало создание проекта, учитывающего модные тенденции будущего сезона, но, в то же время, успешного с коммерческой точки зрения. Именно поэтому в качестве базовых цветов были выбраны чёрный, тёмно-синий, бежевый и красный, которые русские женщины традиционно предпочитают в осенне-зимний период. Что касается ярких орнаментов, то в них использовано до 9 самых разных оттенков. Ещё один яркий тренд коллекции – кружева, которые использованы в фонах и рисунках подкладки.

В качестве бонуса для оптовых покупателей, компания ЮНСЕН и 2 GunTowers подготовили комплект лекал моделей, представленных на выставке. Также Андрей Мельников и Ирина Крупская планируют выпустить полномасштабную коллекцию из тканей «Василиса Прекрасная».

Эксклюзивный поставщик торговой марки FITSYSTEM и коллекции «Василиса Прекрасная» - компания ЮНСЕН, которая уже более 20 лет успешно работает на рынке

--

 Интернет-магазин Honey-kids.ru предлагает детскую одежду оптом из Турции по низким ценам

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".