Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые линии, новый образ для мужчины LONGCHAMP.

30.08.13Новые линии, новый образ для мужчины LONGCHAMP.

Для знатоков кожи и искусного мастерства исполнения Longchamp приготовил мужской вариант коллекции LM CUIR. Наследие бренда – логотип в виде узора из скачущего всадника и ажурной сетки из упряжи – украсил тиснением чёрную кожу силуэтов двух моделей портфелей. Функционально добавлены к ним плечевые ремни, а за стиль отвечает брутальная фурнитура цвета «gunmetal». Интерьер предусмотрен для компьютерной техники (специальное отделение с плотными стенками) и необходимой канцелярии. Оба варианта портфелей дополнены медальонами-плашками с зашифрованной историей Longchamp в знаках (курительная трубка, дата 1948, город Париж и подкова). 

Абсолютно современная коллекция для городских тренд-сеттеров - LONGCHAMP 3D. Игра пространств в горизонтальных и вертикальных линиях добралась до мужской сумки и портфеля. Мягкая телячья кожа со временем будет красиво и благородно приобретать эффект патинажа. Обе модели снабжены плечевым ремнём и багажной биркой. Чёрная никелированная фурнитура винтажно украшает  кожу в трёх цветовых вариантах – чёрный, коньячный и шоколадный.

Для мужчин, которые пробираются сквозь городские джунгли – третья коллекция - S@FARI-SUR-SEINE. Само название отражает элегантный образ в направлении загородного отдыха. В пространстве «природа - город» находится каждый из нас, стремясь вырваться на свежий воздух в конце рабочей недели. Текстильная основа из хлопка плотного плетения выполнена в трёх цветах – коричневом, бежевом и тёмно-синием. Коньячная кожаная отделка идеально подходит к каждому варианту, так же как и латунная фурнитура. Модельный ряд коллекции – небольшая сумка через плечо, два варианта экстра стильных городских шопперов, портфель классический (специальное отделение для компьютера)и с фронтальными карманами.

И напоследок, технологичная коллекция из легчайшего нейлона BAXINYL с кожаной отделкой. Вертикальная сумка с молнией по периметру способна увеличивать объём, а портфели из этой коллекции отвечают всем требованиям, предъявляемым к деловому аксессуару. Цветовые варианты – серо-коричневый и тёмно-синий.

Сочетая стиль и находчивость, моду и функциональность, новые коллекции закрепляют за Longchamp статус бренда для современного мужчины.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".