Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Рианна для River Island: коллекция осень/зима 2013

21.08.13Рианна для River Island: коллекция осень/зима 2013

River Island с гордостью представляет продолжение коллаборации с признанной суперзвездой и иконой стиля - Рианной. Это действительно долгожданное и знаменательное событие модного сезона осень-зима 2013.

Рианна лично руководила съемками новой рекламной кампании. Фотографом был выбран Лаклан Бейли, стилистом - Мел Оттенберг. В качестве моделей в съемках участвовали, помимо самой Рианны, такие востребованные на сегодняшний день суперзвезды, как Джи Хи Парк, Настя Кусакина, Милоу Ван Гроссен и Тати Котляр. Стилистами по волосам стали Эстер Лэнгам и персональный парикмахер самой Рианны Юсеф Уильямс, визажистом - Гуччи Вестман. Фотограф бекстейджа - Мелисса Форде.

Коллекция состоит из 80 вещей, в которых идеально замиксованы городской спортивный шик и утонченная элегантность. Модели выглядят одновременно просто, гламурно и удобно.

Текстуры и расцветки отличаются удивительным разнообразием: металлик, клетка-тартан, камуфляж, цветы, полоски, кожа и деним, винил и ткани с «мокрым» эффектом.

Новая коллекция - это игра на контрастах: в ней превосходно уживаются и сочетаются макси из приятного джерси, кожаные топы-бра, куртки-бомберы, камуфляжные ботфорты, платья с прозрачными вставками, трикотажные шапочки, укороченные худи и нижнее белье разнообразных цветов.

Осенняя часть коллекции, состоящая преимущественно из вещей в стиле спортивный шик, поступит в продажу 12 сентября. В зимней коллекции, которая появится в магазинах в ноябре, сильнее воплощено стремление к гламуру, что будет особенно актуально в начале сезона вечеринок.

Вещи можно будет приобрести в избранных магазинах River Island по всему миру, в онлайн-магазине бренда, а также в бутиках Opening Ceremony в США и Японии.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".