Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Премьера коллекции Alberta Ferretti

30.05.13Премьера коллекции Alberta Ferretti

   29 мая 2013 года в Санкт–Петербурге журнал ELLE представил юбилейную сессию ELLE Fashion Days. Международный модный проект в десятый раз собрал главных светских персонажей и звезд мирового масштаба. Чтобы лично представить новую коллекцию взыскательной публике, в Санкт–Петербург приехали представители модного дома Alberta Ferretti во главе с самой Альбертой.

   Также на ELLE Fashion Days были замечены: Константин Андрикопулус, Марина Александрова, Алиса Гребенщикова, Андрей Бартенев, Наталья Шкулева и британский певец Нэйт Джеймс (Nate James).

   На afterparty, которая прошла на великолепной террасе отеля W с видом на Исаакиевский собор, специально для гостей выступил популярный британский певец Нэйт Джеймс (Nate James). Вечеринка прошла при поддержке торгового дома Parliament.

   За многолетнюю историю модный проект ELLE Fashion Days собирает вокруг себя самые громкие имена мировой fashion-индустрии. В разные года в Санкт-Петербурге прошли российские премьеры коллекций всемирно известных домов моды, среди которых  Missoni, Trussardi, Antonio Marras и Viktor & Rolf, Maison Martin Margiela и многие другие.

   ELLE - журнал мод №1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 43 странах читают ELLE каждый месяц. В России ELLE появился в 1996 году и уже на протяжении 17 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashion-изданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории. Более подробно о журнале на сайте www. elle.ru.

Бренд Alberta Ferretti – синонимстиля, женственности и гламура.

   Альберта Феретти превозносит женщину во всех ее проявлениях,создавая одежду, которая не только раскрывает женскую индивидуальность, но и подчеркивает ее самые сильные стороны.

   Для выражения чувственности Альберта Ферретти выбирает летящий шифон.Изысканная ткань, всегда сохраняющая свои свойства благодаря особым технологиям производства, - это настоящее воплощение легкости.Так создается одежда, которая становится второй кожей, почти прозрачная, но никогда не вызывающая. Вышивки на ней, кажется, танцуют в воздухе, а каждая складка повторяет движение тела.

   Анджелина Джоли, Сандра Баллок, Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй, Диана Крюгер, Скарлетт Йоханссон, Кристина Риччи, Деми Мур, Джессика Альба, королева Иордании Рания и другиемировые знаменитости с удовольствием носят вещи от Альберты Феретти, женщины, которая делает других женщин  красивыми.

ELLE Fashion Days 2013 проводится при поддержке:

   Официальным партнером After Party Elle Fashion Days выступает торговая марка Parliament - новаторский и неизменно актуальный бренд, тесно связанный с креативными силами арта, культуры, музыки, и конечно же, моды. Терраса в отеле W, где состоится вечеринка, уже не раз успешно принимала мероприятия The Art of Parliament – многие до сих пор должны помнить комплименты для гостей на предыдущих проектах.

   В сезон белых ночей терраса в W отеле – одно из лучших видовых мест в городе на Неве. И на фоне этого природного великолепия – Адмиралтейство, Исаакиевский собор, разведенные мосты – всемирно известные художники и ведущие дизайнеры создают новые арт-объекты, которые вливаются в сияющий поток развлечений на мероприятиях The Art of Parliament.

Официальный парикмахер ELLE Fashion Days 2013: 

Wella Professionals

   Wella Professionals – это ведущая марка P&G Salon Professional, подразделение компании P&G Beauty and Grooming, мирового лидера и эксперта в области ухода за волосами и красоты. История успеха Wellа Professionals насчитывает 130 лет. Это ведущий профессиональный бренд, который, основывается на инновациях, вдохновении и принципах партнерства. Цель Wella Professionals состоит в объединении людей, неравнодушных к красоте волос, предоставлении высококачественных продуктов, услуг и профессиональных тренингов, а также создании источников вдохновения для всех участников салонной индустрии. Для получения более подробной информации обратитесь на веб-сайт www.w ella.com и на Facebook www.face book.com/WellaProfessionalsRussia.

Официальныйmake-up партнер ELLE Fashion Days 2013: 

Make-up & style studio Estetista

   Школа стиля и макияжа Estetista - одна из первых профессиональных школ в Санкт-Петербурге, специализирующихся на обучении профессиям визажист-стилист, стилист-бьютимейкер, стилист-имиджмейкер. Школа существует с 1996 года, и сегодня это известная, модная и творческая Студия.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".