Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Guess Watches на Basel World-2013

30.05.13Guess Watches на Basel World-2013

   Двухэтажный стенд Guess в Базеле стал центром внимания посетителей выставки благодаря своим размерам и оформлению. Его внешняя сторона была декорирована ярким красным стеклом.

   Посетители Basel World-2013 первыми увидели две самые яркие серии Guess нового сезона: женскую — «Мини фантом», и мужскую — «Ригор».

   Женская коллекция «Мини фантом» — это хронограф, который смотрится эффектно при полном отсутствии кристаллов. Модель представлена в нескольких вариантах: модного оттенка «розовое золото», а также «желтое золото» и сталь. Кроме того, в серии есть часы с сочетанием двух тонов: «розовое золото» и сталь, «желтое золото» и сталь.

   Мужская коллекция «Ригор» — это стильные хронографы с необычным безелем в разных версиях. На рекламных постерах нового сезона все увидят модель с синим каучуковым ремешком и корпусом оттенка «розовое золото» (главный тренд сезона). Особенность данных часов — текстурированный циферблат в виде сетки, который неизменно привлекает к себе внимание.

   Другие версии в коллекции тоже привлекают внимание, особенно полностью синие «Ригор» — часы, разработанные совместно с голландским клубным ди-джеем Тиесто (Tiesto), который активно сотрудничает с Guess. На них стоит специальный логотип GUESS TIESTO. Кстати, в прошлом сезоне он также носил часы из данной коллекции, но стильного серого цвета. В «Ригор» можно найти разные варианты в розовом и желтом золоте, а также стали и оружейной стали, со стальными браслетами и ремешками из кожи и каучука.

   Guess также представил интересные часы с темным цветочным принтом и часы с джинсовыми ремешками для пар. Но что особенно порадовало многих посетителей выставки, в известную и очень продаваемую коллекцию часов на браслетах из цепочек наконец-то добавились модели из розового золота.  С кристаллами и без — на любой вкус.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".