Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Herve Leger by Max Azria коллекция Spring-Summer 2013

23.05.13Herve Leger by Max Azria коллекция Spring-Summer 2013

Марка Hervé Léger стала синонимом гламура и сексуальности с самого момента ее основания в 1985 году.  В сентябре 1998 года французский бренд Hervé Léger был куплен BCBG Max Azria Group из крупной корпорации Seagram.  Супруги Макс  и Любовь Азрия возобновили бренд под названием Hervé Léger by Max Azria. В апреле 2007 года новым креативным директором марки была создана дебютная летняя капсульная коллекция  Hervé Léger by Max Azria

Стилист презентации Наталья Туровникова нетривиально обыграла пространство Soho Rooms, использовав индивидуальные мини-подиумы для каждой модели. Открытая летняя терраса и холодное шампанское снижали градус этого горячего вечера. Последние дизайны Herve Leger by Max Azria можно было рассмотреть не только на подиуме, но и в зрительном зале. Большинство светских девушек не устояли перед искушением надеть знаковые платья из своего гардероба.

Презентацию посетили Оксана Он, Виктория Дайнеко, Анастасия Беляк, Саша Савельева, Катя Ли, Мария Кравцова и Полина Аскери.

Коллекция появится в продаже с 23 мая, также представлены коллекции: Fall- Winter 13-14, Cruise 2013, Pre-Fall 2013 и базовые модели. Кроме платьев, в бутике представлены бандажные ремни из кожи, подчеркивающие женственные силуэты, а также купальники, выполненные в фирменном стиле бренда.

Адрес магазина Herve Leger by Max Azria: улица Кузнецкий Мост, д. 7.

---

Интернет-магазин Квиксильвер предлагает своим посетителям огромный выбор одежды и аксессуаров от известной торговой марки Quiksilver

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".