Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пресс-завтрак с брендом Capslockshop

23.05.13Пресс-завтрак с брендом Capslockshop

   CapsLockshop — марка футболок, свитшотов и купальников со смешными и, по большей части, провокационными принтами авторства Риты Нестерец. Меньше чем за год существования марки Рита успела сделать практически невозможное - развить бренд через социальные сети так, что продукцию Capslock­shop носит добрая половина медийной Москвы.Кроме того, Рита выпустила совместную коллекцию с Trends Brands и уже строит планы на расширение производства.

   Представляя свой бренд, Рита рассказала о том, что ее долгое время занимала идея Sexy Sweaters, полностью запечатанных принтомсвитшотов, но друзья подсказали, что их в Москве уже кто-то делает, и тогда дизайнер решила придумать что-нибудь другое. «Например, футболки с нерастиражированными принтами, потому что на тот момент мне казалось, что у нас ничего такого не делают, и все самые крутые вещи привозят откуда-то из-за границы», - сказала Рита.

   На вопрос о производстве, Рита сообщила, что пределах Садового кольца в Москве есть фабрика, которая шьёт для бренда футболки и свитшоты, в его же пределах находится и офис Capslockshop с оборудованием для печати. «Когда к нам обращается покупатель, мы печатаем принт, и на следующий день вещь доставляет курьер. То есть принты со временем накапливаются, и напечатать можно любой. В принципе можно даже самому придумать то, что будет изображено», - подчеркнула Рита.

   На вопрос о необычном ходе - съемке медийных людей в одежде бренда на инстаграм вместо лукбука – дизайнер подчеркнула, что вся коммуникация бренда сознательно идёт через соцсети. «Там легче вести диалог, и мне изначально показалось, что этот формат, когда люди видят, шерят и лайкают фотографии своих друзей и друзей друзей, сработает. Так и вышло», - поделилась Рита.

   На вопрос о дальнейших планах дизайнера и бренда Рита ответила: «У меня раньше была идея-фикс — делать носки. Она так прочно засела мне в голову, что пока я не сделала партию и не поняла, как это трудно, дорого и невыгодно — не успокоилась. Потом появилась идея сделать купальники — и вот они уже поступили в продажу. Есть шесть принтов и два вида, слитные и раздельные. Есть много вариантов развития совместных проектов. Сейчас обсуждаем партнерство с русской маркой I am. До этого была лимитированная серия белых свитшотовс принтами про Москву для Trends Brands, скоро выйдет ещё одна. Ещё я делала свитшоты для одного детского магазина».

   25 мая бренд  отметит свой первый День рождения в клубе Jagger во время настоящей калифорнийской жаркой вечеринки #забей#party#. С Днем рождения, Capslockshop!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".