Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE провел грандиозный шопинг-проект в ТРЦ «Европейский»

29.04.13Журнал ELLE провел грандиозный шопинг-проект в ТРЦ «Европейский»

 Специально для «Недели шопинга с ELLE» в магазинах-участниках акции редакция отдела моды журнала сделала стильную подборку вещей из весенне-летних коллекций и отметила их бирками журнала, помогая покупателям сделать правильный выбор.

 В течение всей недели непрерывно работали бесплатные beauty-корнеры, где все модницы могли сделать стильный макияж, укладку или маникюр, а также получить профессиональную консультации beauty специалистов. Над модными образами посетительниц «Недели шоппинга с ELLE» трудились стилисты, визажисты и косметологи брендов DIOR, Guerlain, Kérastaseи салона МОНЕ, John Frieda, Christina Fitzgerald, REDKEN,  Make Up For Ever, AVEDA, Cloud Nine.

В выходные дни посетителей «Недели шопинга с ELLE» ждали fashion-показы новых коллекций брендов, представленных в «Европейском». Открыла fashionшоу в субботу презентация коллекций детских брендов, главные новинки сезона демонстрировали юные модели из агентства UltraModels.

Показы основных коллекций одежды магазинов ТРЦ «Европейский», а также галерей pret-a-porterпрошли 27 и 28 апреля. Завершали fashion шоу и в субботу и в воскресенье специальные показы от журнала ELLE, в которые вошли самые актуальные сочетания сезона в стиле mix&match. В показе приняли участие модели агентства «POINT Management».Финальным аккордом стали выступления Анны Седоковой, Лои, Яжевики, Кати Нова и группы «А-Студио». Ведущей мероприятия выступила Алиса Селезнёва.

Не обошлось и без приятных призов и подарков. Самые активные покупатели смогли выиграть сертификаты на шопинг номиналом от 5 000 руб. и японскую косметику от beauty партнеров. Главным призом за участие в «Неделе шопинга с ELLE» стала поездка в Европу на двоих. Розыгрыш путёвки прошел 28 апреля на сцене ТРЦ «Европейский».

В течение недели фотограф ELLE следил за тем, как проходит модный шопинг. Самые яркие и активные покупательницы попали в объектив его фотокамеры, а их фотографии были размещены на специальном сайте проекта http://shopping week.elle.ru. Там же прошло голосование, по результатам которого десять самых активных digital shopper’ов выиграли призы и подарки от партнеров журнала ELLE.

Помощь в координации проекта «Неделя шопинга с ELLE» оказало агентство «IVS Group». 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".