Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МЕГА – десять лет в России

21.03.13МЕГА – десять лет в России

 За последние десять лет МЕГА открылась в одиннадцати городах нашей страны, вывела на российский рынок множество международных брендов, стала синонимом «европейского» шопинга и любимым торговым центром миллионов людей. Однако сегодня МЕГА – это уже не просто шопинг. Проекты, призванные поддержать посетителей МЕГИ в поисках собственного неповторимого стиля, с каждым годом обретают новый масштаб и объединяют вокруг себя все новых экспертов.
Уже несколько лет подряд МЕГА сотрудничает с лучшими мировыми и российскими стилистами, фотографами, блогерами и fashion-консультантами. Этой весной в рамках своего десятилетия МЕГА преподнесет всем поклонникам моды удивительный подарок – фотопроект с Джованной Баттальей (Giovanna Battaglia), культовым стилистом и одним из главных трендсеттеров современности.

 Джованна Батталья – всемирно известный стилист, редактор моды, fashion-консультант, в прошлом – ведущая модель Dolce&Gabbana. Она сотрудничает с французским, итальянским и японским Vogue, журналом W Magazine и другими авторитетными fashion-изданиями, консультирует топовые международные бренды и является музой сотни европейских и американских дизайнеров. Одна из главных любимиц street style фотографов, Джованна обладает безупречным стилем и чувством вкуса, воплощая собой женственность и настоящий итальянский шик.

 Специально для торговых центров МЕГА вместе с фотографом Пьерпаоло Феррари (Pierpaolo Ferrari) Джованна Батталья создала фотосессию, вдохновленную балетом, художественной гимнастикой, оперным искусством и фигурным катанием – всем тем, чем так славится Россия. Каждый кадр съемки передает настроение и рассказывает об одном из одиннадцати городов, где на сегодняшний день представлена МЕГА. В сочетании с модными образами, составленными Джованной, достопримечательности каждого региона обретают новую трактовку.

Съемку Джованны Баттальи можно будет увидеть во всех торговых центрах МЕГА Москвы c 6 апреля по 5 мая в рамках фотовыставки, посвященной десятилетию. Фотосессия также вошла в весенний выпуск журнала МЕГА Style и доступна на сайте fashion.megamall.ru. Кроме этого, в апреле Джованна лично представит проект в Москве. Следите за подробностями
на сайте МЕГИ.

 Одним из самых ярких сюрпризов в рамках десятилетия станет «Ночь МЕГА Скидок» –беспрецедентная ночная распродажа, во время которой можно будет приобрести модные новинки по специальным ценам, впервые действующим и на новые коллекции. Кроме фантастического шопинга, гостей мероприятия будет ждать насыщенная развлекательная программа, выступление артистов, а также специальные предложения и подарки от целого ряда брендов. Мероприятие пройдет в МЕГЕ Теплый Стан, МЕГЕ Химки и МЕГЕ Белая Дача в ночь с 20 на 21 апреля.

Узнать обо всех событиях, которые МЕГА организует для своих посетителей в апреле, можно будет уже совсем скоро на сайте megamall.ru.

Интересные факты о МЕГЕ:

  •  Бренды, которые МЕГА вывела на российский рынок: Zara, Starbucks, The Body Shop, Accessorize, American Eagle Outfitters, Victoria’s Secret Beauty & Accessories, Debenhams, Bobbi Brown (монобутики), Intertop, C&A и другие.
  •  МЕГА – это единственный торговый центр в России, который представлен в 11 городах- миллионниках.
  •  Общая площадь торговых центров МЕГА – 2.2 млн м2. Примерно такую же площадь занимает старейший московский район Арбат. Площадь Ватикана, напротив, меньше площади всех торговых центров МЕГА ровно в 5 раз.
  •  Количество посетителей торговых центров МЕГА в 2012 финансовом году – 254 миллионов посетителей. Это практически в 2 раза больше населения России по данным последней переписи и в 17 раз больше населения Москвы.

Основные проекты, реализуемые торговыми центрами МЕГА:

  •  «Модные Недели в МЕГЕ» – событие федерального масштаба, призванное помочь современным людям создавать свой собственный неповторимый стиль, используя новые коллекции представленных в МЕГЕ брендов и советы профессионалов в области моды и шопинга. Стилистами проекта уже побывали Рейчел Зое и Лесли Фримар, а также их российские коллеги – Ольга Михайловская, Ксения Березовская, Александр Рогов, Дмитрий Логинов, Леонид Алексеев и другие. Лицом «Модных Недель в МЕГЕ» сезона Весна-Лето 2012 была актриса Равшана Куркова, сезона Осень-Зима 2012/13 – певица Глюк'oZa. «Модные недели в МЕГЕ» проходят во всех торговых центрах МЕГА в начале каждого сезона. В каждом из регионов проект имеет свою уникальную особенность.
  •  Журнал «МЕГА Style» – шопинг-гид в формате модного глянца, МЕГА Style выходит дважды в год и включает в себя fashion-съемки, обзоры последних тенденций, идеи по созданию идеального гардероба, а также новости, советы и рекомендации ведущих fashion-экспертов, стилистов и дизайнеров.
  •  МEGA CARD – особая банковская карта, которая позволяет владельцам накапливать бонусы за все совершенные покупки. Каждый раз, оплачивая ей любые товары и услуги в магазинах по всему свету, проценты от покупки зачисляются на персональный счет держателя карты.
  •  Подарочная карта МЕГА – практичный и по-настоящему желанный подарок, который позволяет оплатить абсолютно любой товар или услугу в более чем в 400 магазинах МЕГИ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".