Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация коллекции SWATCH Kalinka Malinka!

19.03.13Презентация коллекции SWATCH Kalinka Malinka!

 Очарованная традиционным русским фольклором, компания Swatch создала оригинальный подарок к 8 Марта – праздничный набор, состоящий из пяти матрёшек, и трёх часов  Swatch, спрятанных внутри этого кукольного ансамбля.

 Презентация коллекция прошла в лучших русских традициях с танцами, гуляниями и катаниями на коньках. В этот вечер в ТД ГУМ собрались самые модные и яркие люди столицы: Михаил Идов, Ида Лоло, Петр Аксенов, Василий Церетели с Кирой Сакарелло, Александр Рогов, Константин Андрикопулос пришли поздравить Swatch и лично оценить коллекцию.

 Особенную атмосферу вечера создавали традиционные русские угощения и впечатляющее шоу на льду: яркие номера с русскими народными танцами и чудесами акробатики сменяли друг друга и не отпускали внимание гостей до самой кульминации, когда на льду появился логотип Swatch.

 Коллекция Swatch Kalinka Malinka по-новому интерпретирует традиционный сюжет и скрывает ещё один сюрприз. Три из пяти матрёшек украшены часами Swatch, опоясанными вокруг их «талии»: модели New Gent, Gentи Lady. Яркий и красочный цветочный орнамент словно перетекает с поверхностей часов на платья сказочных красавиц. Число три имеет символическое и волшебное значение для знаменитых русских матрешек: оно олицетворяет три поколения женщин: мама, дочка и внучка. Каждая соответственно прячется внутри своей мамы. И каждая следующая матрёшка – неожиданный и приятный сюрприз. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".