Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мужская коллекция Rocco P. Весна-лето 2013

26.02.13Мужская коллекция Rocco P.  Весна-лето 2013

 

 Создавая мужскую коллекцию SS 2013, Rocco P. изменил точку зрения на веяния современной моды во имя нонконформизма, который, по мнению создателей, является «моральной элегантностью», особенно в нашу эру глобализации и повсеместного следования единому стилю. Таким образом авторы коллекции высказываются против насаждаемых общепринятых правил и подчеркивают важность освобождения от стереотипов.

 В коллекции представлены новые формы и оригинальные цвета, которые не устремлены в будущее, где индивидуальность будет принесена в жертву многомиллиардной массовости, а, напротив, переносят нас в пусть недалекое, но прошлое, где такие ценности как оригинальность, штучность и уникальность были неоспоримы. Это путешествие в мир нонконформистов, которые не боятся быть экстравагантными и выделяться из толпы.

 И это касается не только образа жизни и мировоззрения – это инстинктивный язык общения с миром. Эти идеи отражены в новых аксессуарах, сопровождающих коллекцию обуви Rocco P., которые представлены сумками и шарфами. Эксклюзивные изделия полностью изготовлены вручную из высококачественного винтажного шелка, забытого и вновь найденного на старых фабричных складах. Благодаря авторскому чутью в летнем сезоне обувь Rocco P. обречена на успех, так как вызывает в памяти прежние времена с их волшебной атмосферой, комфортом, уютом и неспешностью, и в то же время неповторимым чувством стиля.

 Традиционные цвета Rocco P. – черный и белый – в этом сезоне сменились на оттенки зеленого и коньячный цвет благодаря особой технике окрашивания кожи. Каждое изделие Rocco P. является результатом производственного процесса, в котором главным и единственным критерием является безупречность, а гарантия «произведено строго в Торре Сан Патрицио» означает, что изделие произведено исключительно вручную в историческом регионе, где изначально располагался головной офис компании.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".