Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TUMI знакомит с новым Креативным Директором

08.02.13TUMI знакомит с новым Креативным Директором

 «Наша компания продолжает  привлекать к сотрудничеству творческих специалистов и новаторов, способных привнести новое для развития марки. Мы приветствуем Джорджа, в чьей крови текут эстетика,  безупречный вкус и стремление к современному дизайну», - заявил Генеральный Директор Джером Гриффит.

  Став сотрудником сразу двух офисов (Лос-Анжелес и Нью-Йорк), Джордж будет ежемесячно проводить встречи в главном дизайнерском бюро (Нью-Йорк), контролируя создание сезонных коллекций. Он примет активное участие  в разработке маркетинговых коммуникаций, рекламных кампаний, коллабораций и специальных проектов. Первая  самостоятельная коллекция Джоржда будет выпущена в декабре 2013 года (Holiday).

 “Будучи фанатом и давним клиентом TUMI, я преклоняюсь перед технологиями, функциональностью и дизайном этого бренда. Я счастлив присоединиться  и привнести креативность и новые эмоции”,- поделился своими мыслями Джордж.

Контракт позволит совмещать Джорджу работу в своём собственном бизнесе – производстве обуви под фамильной маркой Esquivel.

TUMI (Туми)– ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров. За TUMI закрепился имидж марки «умного багажа» с революционным и технологичным дизайном, высочайшим мастерством исполнения и обслуживанием мирового класса. Со дня основания, в 1975 году и по настоящее время TUMI выбирают известные бизнесмены, политики, спортсмены, знаменитости и самые взыскательные путешественники. К Вашим услугам более 200 магазинов в 65 странах мира.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".