Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция марки BEBE cезона FW 12

18.12.12Коллекция марки BEBE cезона FW 12

 Главная тема коллекции - рок-н-ролл и обязательное для этого стиля сочетание кожи и заклепок. Черный, белый и кобальт, ставшие основными цветами коллекции, делают платья, юбки и брюки линии невероятно притягательными и яркими.

 Новогодние праздники все ближе и ближе, а значит, самое время приступать к поиску наряда для эффектной встречи самой волшебной ночи в году. О чем бы ни шла речь, о спортивном шике или об элегантных предметах гардероба, BEBE неизменно делает ставку на женственность и яркие акценты. Все этот тотчас привлекает к наряду внимание и делает его запоминающимся. Даже черные и белые вещи в исполнении BEBE смотрятся смело и самоуверенно.

 Ключевой вещью сезона могут стать кожаные брюки, так же обратите внимание на изящное платье или кокетливую юбку - и взгляды окружающих, несомненно, устремятся в вашу сторону.

 Уверенным в себе девушкам наверняка придется по душе облегающее платье с заклепками, которое будет вызывать интерес, когда и куда бы вы его ни надели.

 Другие актуальные тренды коллекции - геометрические принты и градуированные переходы цвета - также подойдут тем, кто хочет выглядеть необычно и выделяться.

 Одежда из праздничной коллекции интригует и вдохновляет на новые свершения и открытия, а обувь и аксессуары искусно ее дополняют. Короткие ожерелья в виде цепей или великолепные лодочки на шпильках - вот лишь немногие варианты, которые заставят наряды заиграть еще ярче.

 Все или ничего - таков девиз новой праздничной коллекции BEBE. Эти ослепительные вещи определят настроение не только грядущих праздников, но и всех последующих месяцев. Как известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".