Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

STYLE AVENUE в показе NDFF

09.11.12STYLE AVENUE в показе NDFF

 Совместная работа дизайнеров NDFF и STYLE AVENUE наглядно продемонстрировала гостям показа, как благодаря правильно подобранным украшениям выгодно подчеркнуть красоту и стиль модного образа и роскошных платьев коллекции.

 Выбор украшений STYLE AVENUE для показа коллекции NDFF не случаен. Это европейский ювелирный бренд с поистине богатой историей - компания была создана более десяти лет назад в столице Чехии городе Прага, где в 1999 году был открыт первый ювелирный магазин. На сегодняшний день STYLE AVENUE – известный космополитичный бренд, бутики которого широко представлены в Европе. В сентябре 2009 годаоткрылось российское представительство компании в городе Москва.

 «Мы рады тому, что дизайнеры NDFF обратились за украшениями именно к нам. Наши стилисты тщательно подбирали комплекты из ювелирных коллекций STYLE AVENUE для каждого образа, чтобы продемонстрировать пример гармоничного сочетания вечернего платья и украшений для выхода в свет», - комментирует Александра Октябрьская, директор по маркетингу компании STYLE AVENUE.

 Тематика совместного показа NDFF и STYLE AVENUE была навеяна 20-ми годами прошлого века, когда в моде царили женственность и изящество, а на экранахблистали Глория Свенсон, Мэри Пикфорд и другие знаменитые актрисы черно-белого кино.Чтобы наиболее ярко продемонстрировать красоту украшений от STYLE AVENUE и платьев от NDFF, подиум был превращен в красную дорожку премии Оскар, по которой грациозно проходили кинодивытой золотой эпохи 20 века. В качествеманекенщиц, исполненные грацией, вышли звезды летней Олимпиады 2012. Среди героинь показа - чемпионки по художественной гимнастике Каролина Севастьянова, Ульяна Донскова,  Анна Гавриленко, Дарья Шкурихина,  легкоатлетка Анна Чичерова, чемпионка по плаванию Станислава Комарова, синхронистки Мария Громова, Александра Пацкевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина и Ольга Кужела. Кульминацией показа стал выход невесты -эта роль досталась трехкратной олимпийской чемпионке  по синхронному плаванию Наталье Ищенко.

 Настоящими звездами показа стали чемпионки по синхронному плаванию Анжелика Тиманина и Дарья Коробова - лица ювелирного бренда STYLE AVENUE. Незадолго до участия спортсменок в показе в ресторане «Турандот» состоялась концептуальная фотосъемка синхронисток в стилистике предстоящего мероприятия, для которой эксклюзивно были предоставлены платья из новой коллекции NDFF и ювелирные украшения STYLE AVENUE.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".