Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Антикризисный фотопроект «НАМ НА$РАТЬ НА КРИЗИС»

30.03.09Антикризисный фотопроект «НАМ НА$РАТЬ НА КРИЗИС»
Кризис - в китайском языке это слово пишется двумя иероглифами: Перемены и Возможности. Выбрав весьма эпатажную форму фотографий, участники нашего фотопроекта призывают остановить истерию вокруг мирового финансового кризиса. Главное – определиться со своими целями и ценностями, быть здоровым – и тогда любые проблемы становятся всего лишь задачами. Решать которые – и значит жить полноценной жизнью.
Участники - Эвелина Бледанс, Роман Трахтенберг, Никас Сафронов, Доминик Джокер, Владимир Тишко, Тимур Родригез, Андрей Бартенев, реппер Сява,  DJ Грув с супругой Сашей, Эмилия Вишневская, Светлана Пчельникова, Отар Кушанашвили, Алена Водонаева и многие другие.
 Роман Трахтенберг: "Если не ты, то кто же? Кто же, если не ты?!"
Парикмахеры должны стричь людей, а не петь; певцы - петь а не рассекать ледяные арены на ледниковых "снегурках"; непонятно кто, соответственно, должен заниматься не пойми чем. Человек человеку волк, но мы все в одной и, к тому же, собачьей упряжке. Поэтому помни: "Если ты не станешь лидером - картина не изменится никогда!!!"
Тимур Родпигес: Меня кризис подстегнул к новым победам, потому что я считаю, что в момент кризиса, важно не загнуться, а наоборот – продолжать работать, а самое главное еще и реализовывать свои творческие идеи. Это большой подарок, прежде всего для себя самого, и очередное подтверждение собственных сил!
Владимир Тишко:  У кризиса как и у туалетной бумаги есть две стороны -одна  местами темная. но другая то чистая и светлая.. Вот об этой стороне и хотелось бы поговорить Кризис это пора замечательных открытий ощущения незамутненного счастья, от простых казалось бы вещей на которые раньше не обращал внимания..
Приглашенные гости – Эвелина Бледанс, Роман Трахтенберг, Никас Сафронов, Доминик Джокер, Владимир Тишко, Тимур Родригез, Андрей Бартенев, реппер Сява, DJ Грув с супругой Сашей, Эмилия Вишневская, Светлана Пчельникова, Отар Кушанашвили, Алена Водонаева - участники проекта и их друзья: артисты, художники, журналисты, предприниматели и т.д.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".