Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Rocco P

03.10.12Коллекция Rocco P

 Абсолютно новый подход, где талант Рокко Пистонези и его любовь к авангарду соединяются с классическим стилем, чтобы заново воплотиться в процессе традиционного создания обуви ручной работы, которая производится только в Торре Сан Патрисио, Италия.

 Каждое изделие от Rocco P, созданное строго в Торре Сан Патрисио, является результатом многолетнего опыта и применения традиционных, частично утраченных и забытых, технологий: SolCalifornia, Ideal, SanCrispino, Tubolareи Goodyear– производятся исключительно вручную из ценных материалов и самой качественной кожи, отобранных лично Рокко Пистонези.

 В дополнение к мастерству и традиционным технологиям производства, в каждом изделии RoccoPзвучит нотка креативности высшего порядка, и в результате перед Вами предстает авторский стиль, свойственный  RoccoPв его безупречной форме. Креативность и инновационный подход наиболее ярко выражены в технологии "Reverso": этот метод интересен тем, что все этапы создания изделия выполняются в обратном порядке и только вручную. Таким образом, на свет появляется абсолютно эксклюзивная обувь, причем, ее количество лимитировано – RoccoPвыпускает не более 10 пар в день – уникальная обувь для настоящих ценителей.

 Также рекомендуем обратить внимание на вторую линию Рокко Пистонези - Principe di Bologna – произведенная так же искусно, как и первая линия, но гораздо более доступная в ценовом плане. Идеальная возможность оценить мастерство Rocco P.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".