Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция SANTONI WOMAN

26.09.12Коллекция SANTONI WOMAN

 Благодаря этому стилю родилась сумка Lauren, новая модель от SANTONI. Она посвящена женщинам, которые любят и ценят стиль итальянского модного дома, роскошь и гармонию формы и материи. Модель Lauren доступна в разной интерпретации, среди которых клатч на металлической цепочке и сумка с ручкой на плечо и более структурными формами. Отличительным элементом является блестящая медная застежка. Цвет и материал также различаются: телячья кожа, питон или крокодил представлены в разнообразных цветовых комбинациях.

В коллекции весна-лето 12/13 представлены три основных тематики:

 Бахрома: довольно популярный элемент украшения мужской обуви становится ключевой деталью нескольких ультрагламурных женских моделей. Главная задача – умело превратить этот объект дизайна в стильное и модное украшение, которое представлено в замше или телячьей коже. Оптическая игра белого и черного придает моделям особенную утонченность.

 Клетка: элегантная и чувственная интерпретация босоножек со шнуровкой в классическом стиле мужских дерби. Сочетание контрастных цветов только подчеркивает очарование этих моделей.

 Цвет: Превосходное мастерство SANTONI в окрашивании кожи делает модели из крокодила уникальными и роскошными произведениями искусства. Балетки, туфли на шнуровке и открытые модели – чувственные, устойчивые, гармоничные, также как и более мужские с двойной пряжкой, окфорды, дерби и лоферы.

 Коллекция SANTONI весна-лето 12/13 представляет модели из кожи крокодила в нежных пастельных тонах с технологией двойного окрашивания. Это техника поочередного нанесения двух различных цветов вручную: первый слой внутри, второй на поверхности, благодаря чему на коже, как на ткани, создается особый прозрачный и радужный эффект. Сочетание цветов смелое, но абсолютно гармоничное: розовый и серый, пудровый и небесно-голубой, коричневый и охра.

 Роскошная и модная коллекция, с уникальным, сложным стилем, в котором отражены мастерство и традиции модного дома SANTONI.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".