Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стильный Октоберфест вместе с s.Oliver

06.09.12Стильный Октоберфест вместе с s.Oliver

С 22 сентября по 7 октября в столице немецкой Баварии, городе Мюнхене пройдёт традиционный фестиваль пива – Oktoberfest, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса как самый масштабный в мире праздник.

В эксклюзивную линейку вошли красочные и стильные модели: традиционное женское платье-дирндл красного или синего цвета, с фартуком и блузкой с рукавами-фонариками (99,95 евро), длинные вязаные чулки с «косами» и носки с яркой окантовкой (9,95 евро), мужские кожаные шорты на подтяжках (199,95 евро), клетчатые рубашки с вышивкой на воротничке (35,95 евро), шейные платки с кожаным ремешком (25,95 евро). Для тех, кто не готов с головой окунуться в национальный колорит, в коллекции s.Oliver найдутся тематические футболки: женские модели украшает аппетитный пряник, мужские – принт в виде подтяжек или пивных кружек, а также надписи на баварском диалекте немецкого (15,95 евро).

Особенно радует глаз коллекция аксессуаров: косынки с изображением оленя (25,95 евро), квадратные платки (15,95 евро и 19,95 евро), различные брелоки (7,95 и 9,95 евро) и подвески (17,95 и 25,95). Всё самое необходимое на фестивале с лёгкостью поместится в рюкзак (39,95 евро) или сумку-шоппер (35,95 евро) из войлока с аппликацией в виде оленя и отделкой в клетку, поясную сумку (15,95 евро) с креплением на поясе или дамскую наплечную сумку (от 29,95 до 39,95 евро в зависимости от материала, размера и рисунка).

Яркие и оригинальные модели коллекции станут не только отличными подарками и памятными сувенирами – они расставят оригинальные акценты в повседневном образе и, конечно же, будут напоминать о празднике.

Купить праздничную коллекцию можно в немецких магазинах s.Oliver, а также на сайте www.soliver.de.

Об Октоберфесте

Первый Октоберфест был устроен 12 октября 1810 года в честь свадьбы кронпринца Людвига (в последствии – король Людвиг I) и принцессы Терезы Саксонской-Хильдбургхаузской. На праздничные гуляния с бесплатным пивом и скачками, прошедшие на большом лугу, в последствии получившем название Theresienwiese («луг Терезы»), были приглашены все жители города. Начинание пришлось баварцам по вкусу, и в этом году Мюнхен отметит «праздник октября» уже в 179-й раз. В числе традиций фестиваля: праздничная процессия по улицам города (она считается самой красивой в мире) и открытие гигантских пивных шатров (каждый год их ровно 14, а самый большой их них вмещает 11 тысяч человек). Пиво – его на Октоберфесте пьют литровыми кружками – разносят официантки, одетые в старинные немецкие костюмы. Всего за время фестиваля выпивается около 7 миллионов литров пива (с каждым годом этот объём увеличивается), съедается порядка 1,5 миллионов жареных цыплят и сосисок. В дни фестиваля Мюнхен посещают более 7 миллионов туристов со всех континентов земли.

О марке s.Oliver

Первый магазин компании открылся в Вюрцбурге в 1969 году под вывеской Sir Oliver. А в 1978 году бренд получил своё нынешнее название – s.Oliver. В настоящее время компания предлагает одежду и аксессуары под марками s.Oliver Casual, SELECTION by s.Oliver, QS by s.Oliver, TRIANGLEby s.Oliver, s.Oliver Junior. Также представлены линии белья, одежды для дома, купальников и аксессуаров. Оборот компании, штаб-квартира которой находится в Роттендорфе, в 2011 году достиг отметки в 1,48 миллиардов евро.

s.Oliver поддерживает важнейшие культурные события Германии: в 2010 году марка стала партнёром Немецкой кинопремии, а в 2012 одним из титульных спонсоров крупнейшего немецкого музыкального фестиваля Rock am Ring. В 2006 году была запущена специальная линия совместно с певицей Анастейшей, а в 2010 – линии Music Legends и s.Oliver On Stage совместно с Universal Music/Bravado.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".