Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Toni Francesc учавствует в Russian Fashion Week

16.03.09Toni Francesc  учавствует в Russian Fashion Week
После первого участия в Неделе Мадридской Моды Cibeles, каталонский дизайнер Toni Francesc (Тони Франсеск) покажет свою коллекцию женской одежды сезона осень/зима 2009/2010 в рамках самого престижного события в мире российской моды RUSSIAN FASHION WEEK 30 марта в 19.30. Сама неделя моды пройдет в Москве с 28 марта по 4 апреля в Конгресс Центре ЦМТ (4 подъезд, Краснопресненская наб. 12).
 
На этот раз Toni Francesc бросил вызов российскому рынку. В сентябре 2008 г. Дизайнер представил свою коллекцию «Светотень» на самой крупной российской выставке моды СРМ. Та же коллекция было продемонстрирована позже в ноябре 2008 г. На RUSSIAN FASHION WEEK, где он участвовал впервые, единственными представителями испанской моды на этой неделе были Custo Bercelona и Toni Francesc.
 
Таким образом, это будет второй показ Toni Francesc на RFW, где он представит коллекцию следующей зимы. Новая коллекция носит название «Созерцание», в ней Toni Francesc показывает сущность нереальной среды, таинственные пейзажи, на которые вдохновляют творения современных фотографов и новая интерпретация сюрреализма. На цветовую палитру вдохновили ночные пейзажи, отражающие лунный свет, здесь видны инновации в органическом и технологическом, матовая текстура и блеск противостоят друг другу. Постоянный поиск обновления подчеркивает важность деталей в коллекции, они создают законченный и авангардный образ.
 
 
В 1988 г. Toni Francesc окончил Каталонский Институт Моды и основал свою собственную фирму с неординарной линией одежды для элегантных молодых девушек. Тони экспериментатор, поэтому постоянно ищет новые подходы и вносит свежую струю в свои коллекции. В одежде он ищет сочетание женственности и практичности, нарядное и городское гармонично уживаются друг с другом. По словам дизайнера: «У каждой вещи свой характер, своя индивидуальность, проявляющаяся во всем. Каждая модель по-своему противоречива». Именно противоречие красной нитью проходит через все творения Тони Франсеска: у него гармонично сосуществуют контрасты и многослойность, стиль кантри и ручная работа переплетаются с элементами техно и структурированием. 
 
Таким образом, коллекции от Toni Francesc отличаются особой индивидуальностью, основанной на испанских корнях и аспектах изменчивой космополитичной современности. Кроме коммерческого успеха коллекций Toni Francesc, стоит отметить подготовку костюмов для телевизионных программ, а также для различных театральных и танцевальных спектаклей.
 
Международный успех марки Toni Francesc во многом связан с участием в различных международных выставках и мероприятиях, таких как Bread&Butter, в Берлине и Барселоне, Салон SIMM в Мадриде.
 
В последние два года также укрепилось присутствие Toni Francesc на международных подиумах. В январе 2006 года его коллекция была показана в CYBERPOT CENTER в Гонконге.
 
Основное признание за рубежом марка получила на территории Мексики, после многократного участия в FASHION WEEK MÉXICO, где Тони дает показы с октября 2006 г. Это мероприятие посещают 10 000 профессионалов из сектора моды со всего мира. В октябре 2008 г. Toni Francesc устроил уже пятый показ в Мексике, представив на суд публики свою коллекцию «Светотень» (Весна-Осень 2008), таким образом, укрепив свои позиции на данном рынке.
 
Все вышесказанное подтверждает, что имя Toni Francesc заслуженно представляет испанскую моду за пределами своей страны. Участие в RUSSIAN FASHION WEEK, несомненно способствует продвижению дизайнера на международном рынке моды.
 
 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".