Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер Марина Тойбина поработала с Джастином Бибером и Ашером на Billboard Music Awards

23.05.12Дизайнер Марина Тойбина поработала с Джастином Бибером и Ашером на Billboard Music Awards
 Известный дизайнер и стилист Марина Тойбина (Marina Toybina) уже успела поработать с такими звездами шоу-бизнеса как Ники Минаж, Бритни Спирс, Пинк, Кэти Пэрри, Майли Сайрус, Дита Фон Тиз, Лил Ким и многие другие. Церемония вручения  престижной  премии  Billboard Music Awardsсостоявшаяся  в воскресенье в MGM Grand Garden Arena в Лас Вегасе, стала для Марины первым опытом сотрудничества с одним из самых коммерчески успешных R&B-музыкантов, 19-кратным обладателем премии Billboard - Ашером (Usher) и кумиром миллионов тинейджеров Джастином Бибером (Justin Bieber).
 
В рекордно короткие сроки Марине Тойбиной удалось создать сценические костюмы для Ашера и его балета, а также уникальные светящиеся костюмы для 14 танцоров Джастина Бибера, которые привлекли внимание не только зрителей, но и селебрити. Так популярная певица Пинк (с которой Марина работала на съемках клипа "F*ckin' Perfect") в своем Твиттере написала о том, что с удовольствием бы примеряла на себя один из этих нарядов.  Джастин Бибер выступил с первым синглом из нового альбома "Believe"- "Boyfriend", на данный момент бьющим рекорды во всех хит-парадах, а Ашер представил публике свой новый сингл "Scream".
 
По словам Марины Тойбиной, cотрудничество с Ашером и процесс создание костюмов для Джастина Бибера был абсолютно незабываемым и сюрреалистичным опытом. "Оба артиста - безумно талантливые музыканты и просто невероятные личности,- поделилась Марина,- Это действительно незабываемый момент в моей карьере."
 
К слову, для Марины работа с командой Джастина Бибера не ограничилась церемонией Billboard Music Awards - вчера состоялось выступление Джастина на популярном шоу Эллен Дедженерес ( сценические костюмы для балета артиста были созданы Мариной Тойбиной), а в ближайшее время работа дизайнера с Джастином продолжится во время промо-тура его нового альбома.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".