Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация новой коллекции Лилии Пустовит осень-зима 2009-2010 в Дюссельдорфе

11.02.09Презентация новой коллекции Лилии Пустовит осень-зима 2009-2010 в Дюссельдорфе
1-3 февраля 2009 года бренд POUSTOVIT принял участие в ежегодной международной выставке женской одежды и аксессуаров Collection Première Düsseldorf (CPD), где представил новую коллекцию осень-зима 2009-2010.
 
Стало хорошей традицией, что именно в Дюссельдорфе Лилия Пустовит впервые показывает миру новую коллекцию. В очередной дизайнер была приглашена организаторами CPD – Igedo Company  принять участие в этой международной выставке женской одежды и аксессуаров в рамках проекта Designerpool. Показ бренда POUSTOVIT состоялся 1 февраля в Fashion Theatre. Детальнее познакомиться с коллекций на CPD можно было в атмосфере шоу-рума дизайнера в Avangarde Gallery.
 
Вдохновением коллекции осень-зима 2009-10 послужила  атмосфера  начала 60-х годов, наполненных оптимизмом и верой в будущее. Не последнюю роль в формировании эмоционального фона сыграл новый фильм А.А. Германа «Бумажный солдат»
 
Опрятные  женственные силуэты в форме кокона. Оборки и драпировки, которые держат форму благодаря жестким тканям. Объемные жакеты и узкие юбки и брюки. Скульптурное строение платьев влияет на основной дизайн, в котором складки и конструктивные детали  из сложенных прямоугольников добавляют образам утонченный драматизм. Сочетания шерсти с блестящим шелком и трикотажными матовыми поверхностями формируют единственную органическую структуру, которая играет на контрастах, завораживая не только своей эмоциональностью, но и странной вибрацией движения тканей.
 
Цвета коллекции - серо-зеленый, черный - отвечают настроению осенней природы.  Вспышки ярко-зеленого, синего и ягодно-красного создают атмосферу праздника. Цвета естественны и просты, но они приобретают особенный вид на фактурных тканях. Сочетание матовой и блестящей стороны одной ткани. Контрасты приводят не к противостоянию, а к гармонии цветов, форм, тканей.
 
С 24 по 27 февраля 2008 года новая коллекция POUSTOVIT 2009-2010 будет представлена для байеров, прессы и посетителей международной выставки Collection Premiere Moscow (CPM) в Москве, организатором которой также является компания Igedo Company. Здесь новая коллекция также будет представлена как на подиуме, так и в шоу-руме.
 
Дополнительная информация:
 
Выставки Igedo Fashion Fairs Düsseldorf закончили свою работу на положительной ноте во вторник в выставочном Центре в Дюссельдорфе. По предварительным оценкам более чем 24 000 торговых посетителей из 54 стран собирали информацию о тенденциях на предстоящий сезон Осень-Зима 2009/2010 от 1 450 экспонентов и демонстрирующихся коллекций. Было много посетителей, особенно в первые два дня выставки. Особый интерес вызвали такие  залы CPD как Avantgarde Gallery, Supersize и Concept 11, а также программа показов. Экспоненты хвалили уровень байеров. Две трети посетителей были менеджерами магазинов одежды, и каждый четвертый был даже новым посетителем. Наряду с Германией, среди главных стран посетителей были Бенилюкс, Польша, Греция, Швейцария и Испания.
 
«Несмотря на то, что все мы слышали и читали последние несколько недель о будущем Igedo Fashion Fairs Düsseldorf и текущей ситуации в розничной продаже, мы более чем удовлетворены тем, как пошла выставка. У нас был сильный попутный ветер. Однако, всем тем, кто уже объявили нашу выставку закрытой, мы преподали урок», - объяснил управляющий директор Igedo Philipp Kronen. «Число посетителей CPD  было очень большим. Кроме того, их уровень был высоким, 80 % которых сказали, что они желают вернуться».
 
По поводу июльской выставки, Филипп Кронен сказал: «Однако мы не останавливаемся на достигнутом. Мы еще много запланировали и полны новых идей. Теперь мы действительно будем работать».
Следующие Igedo Fashion Fairs Düsseldorf будут проведены с 26 до 28 июля 2009.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".